RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Средства от жадности, и побольше! Почему в Сочи хочется плакать от цен и уровня сервиса и как это лечится

14 июля 2024, 12:20
Ничего с этим сделать не получится. Во-первых некому, во-вторых незачем. Это же трудности обычных граждан, а это как всем давно известно власти до лампочки. Единственный, но нереальный метод воздействия на аппетиты местных - это всероссийский игнор этих курортов пару сезонов подряд.
Гость
14 июля 2024, 12:22
Да итак игнор, бюджетники всякие с компенсациями едут туда
Гость
14 июля 2024, 09:53
Пляжи оборудованы укрытиями и ПВО на случай воздушной тревоги?
14 июля 2024, 12:16
Гость, да там есть зонтики
Гость
14 июля 2024, 12:18
14 июля 2024, 12:18
Гость, да там есть зонтики
Гость163, они платные🤣
Гость
14 июля 2024, 09:26
Позорище! Зато СкреПоносность и ДухоСкрепность 25 лет ищем типа?!
Гость
14 июля 2024, 09:26
Да по фигу, мы отдыхаем на волге
Гость
14 июля 2024, 09:31
Народишко нищий копит несколько лет на отдых там, едут как зомби, бабло последнее там спускают, и в довершение программы дрищ... от ротавируса!
Гость
14 июля 2024, 09:29
За 25 лет миллиардных вливаний из бюджета в развитие отечественного туризма и в карманы власти и ОПГ получили ЭТО "всё по плану"?! Давно там рулят кавказцы под крышей власти! Управляемый хаос!
Гость
14 июля 2024, 09:31
Там отдыхать за такую цену и в таких условиях это себя не уважать!
Гость
14 июля 2024, 09:32
Всё для ЖдуновТерпилЖевунов и 87% За 😜
Гость
14 июля 2024, 09:36
Почему за 25 лет рывков и прорывов не смогли создать в Сочах жалкое подобие турецкого отдыха для граждан РФ?!
Гость
14 июля 2024, 09:50
"Со времен социализма мы изучали законы рынка. По ряду причин эти законы рынка мы знаем в очень примитивной форме". 😂😂😂 Признаться в том, что рынок разрушает и примитивизирует, а не созидает, ну никак нельзя. Табу и харам.
Гость
15 июля 2024, 10:05
Позорище! За 25 лет стабильности, рывков и прорывов, ежегодных миллиардных вливаний в ростуризм из бюджета так и не смогли создать жалкое подобие доступного достойного турецкого отдых для россиян! Одна коррупция и кавказские ОПГ!