RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Корреспондент SOCHI1.RU исследует цены на жильё в Геленджике

14 июля 2025, 08:15
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:49
чем выше цены тем лучше.
Гость
15 июля 2025, 18:30
Да всё нормально, другого ждать не приходится от такого управления социалкой, туризмом.
Ыенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 19:39
Был и в сочи, и в анапе, и геленджике... Засаленные вонючие пляжи, плюнуть некуда, жара и цены. Не вижу в этом никаких прелестей...и толку, что это мооорееее.... На любой местной речке чище, тише и спокойней.
Гость
14 июля 2025, 16:37
Да вы определитесь наконец! только за месяц 2 статьи что все переполнено, вот вторая что все пусто. Нельзя же просто так как рекламу пускать статьи!
Гость
14 июля 2025, 12:49
и вот за такой пляж ещё и платить?
Гость
14 июля 2025, 12:35
Удивительные 🦌 живут в России! Это надо же ехать за 1000 км. из Саратова в Анапу, чтобы там жить в гостевом доме и купаться в бассейне. В Саратове что, своих бассейнов нет? Да Саратов, Волгоград и даже Самара, это настоящий юг России! Это юг и точка. И летом температура в наших городах как на самом юге, такая же жара стоит, как в Краснодаре, Сочи и в Крыму. И летом температура воды в Волге выше чем в Чёрном море и пляжи на Волге больше и шире чем черноморские! Зачем куда-то ехать тогда?
Гость
14 июля 2025, 12:13
Чем хуже - тем лучше! Чем быстрее российский народ дойдёт до точки кипения, тем быстрее начнутся перемены в стране!
Гость
14 июля 2025, 11:46
дома сидите, а то родите в толчке как тут в какой*то статейке написано....
Гость
14 июля 2025, 11:44
еще больше цены задирайте....тогда точно народ попрет
Гость
14 июля 2025, 11:30
сидите дома
Гость
14 июля 2025, 11:05
Волга!!!
Гость
14 июля 2025, 11:58
Вам уже выше озвучили цену лежака на волжских брегах.
Гость
14 июля 2025, 11:01
Да так им и надо! Думали поживиться за счет народа, но не выходит.
Гость
14 июля 2025, 10:42
Турпоездки на Алтай выросли в цене в 2 раза, в Дагестан в 1,5 раза за 3 года без улучшения сервиса!
Гость
14 июля 2025, 12:15
Просто деньги очень нужны
Гость
14 июля 2025, 10:40
Власти даже этим бардаком, происходящим в сфере туризма, дискредитировали страну и народ перед всем миром!
Гость
14 июля 2025, 10:00
Чинуши от власти в этой помойке не отдыхают уже давно, а на электорат им плевать
Гость
14 июля 2025, 09:57
Все в КрымНаш, ДагестанНаш, ЧечняНаш, АбхазияНаш - нам нас/вас все любят и ждут с дошираком )))
Гость
14 июля 2025, 09:54
Всё для любителей фекально-мазутных ванн по запредельной цене!
Гость
14 июля 2025, 09:53
Даже в сфере туризма-отдыха анархия и беспредел!
Гость
14 июля 2025, 09:49
За 25 лет рывков и прорывов, вложений сотен миллиардов в развитие отечественного туризма, ушедших не понятно на что и кому, исключить влияние коррупции и кланов, власти так и не смогли сделать жалкое подобие турецкого отдыха для граждан по адекватной цене?!
Гость
14 июля 2025, 14:44
у "власти" есть имя и фамилия...
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:51
Гость
14 июля 2025, 14:44
у "власти" есть имя и фамилия...
Да все знают этого нытика его постоянно все обманывают.
Гость
14 июля 2025, 09:17
Вы цены еще поднимите и тогда узнаете силу народа! К вам даже и ехать никто не приедет!
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 10:58
Там еще по-божески, судя по фото аренда лежака в Геленджике 300 руб. за 6 часов. На пляжах самарской набережной лежак 500 руб. за 5 часов
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:50
14 июля 2025, 10:58
Там еще по-божески, судя по фото аренда лежака в Геленджике 300 руб. за 6 часов. На пляжах самарской набережной лежак 500 руб. за 5 часов
А на песочке полежать по загарать ума уже не хватает нужно повыжеживаться обязательно.
Гость
14 июля 2025, 09:10
Нет, ну в Анапу еще можно съездить на мазут посмотреть.
Гость
14 июля 2025, 12:14
И принять там целебно-грязевые ванны 😆
Гость