В Самаре проведут повторные торги по организации спасательных постов на пляжах
27 марта 2026, 15:45
Гость
28 марта, 11:13
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Надеятся только на себя.
Гость
27 марта, 19:56
Ответственная работа. И опасная. И романтичная в то же время. Как картина МонЕ: 'Камилла на пляже'. Но если пойдёт что-то не так, то может быть как на другой его картине: 'Камилла на смертном одрЕ' -- вот и не хотят спасателями идти.
Гость
27 марта, 19:13
Власти слишком много "фантазий" декларируют, а потом ищут - кто будет делать. Хочешь хорошо и быстро - делай сам.
Гость
27 марта, 18:12
Так, ЧТО ЖЕ "власти" намерены делать???
Всё лето - ОБЪЯВЛЯТЬ "КОНКУРСЫ"???? Так сказать, "исполнять 44-ФЗ"?
Гость
27 марта, 17:47
Не такой уж дорогой багор.
Гость
27 марта, 17:25
Собрать в кошельке пустые пятюни и разбросать по Волге, чтобы утопающий мог уцепиться.
Гость
27 марта, 18:28
Мысль - правильная .
Но достаточно БОЛЬШЕ БОНОВ, почаще их установить на разном удалении от берега: не все же хорошо плавают.
Гость
27 марта, 17:18
Ну, в чём же "НОВОСТЬ" ?
В том, что "желающих" работать за "горсть сухарей" нет?
Однако, при этом "требуются" ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!
Гость
27 марта, 18:22
Кстати, СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - очень СЛОЖНАЯ и ОПАСНАЯ работа!
Одно только пребывание на пляже, где температура летом бывает за 50 градусов - чего стоит!
Платить нужно нормально, а тут 100 руб. за час. И ЧОПы уже без людей остаются, с охраной беда совсем, люди не идут туда.
Гость
27 марта, 16:35
А пляжи у аренду сдавать лучше получается. Или сейчас лёд колоть на Волге ледоколом,отчитались весь лёд покололи,премию получили
Гость
27 марта, 16:19
Ещё, спасатели должны обладать неотразимыми внешними данными.
Гость
27 марта, 18:25
Как в американском фильме "Спасатели Малибу"? Красиво.
А вы обратили внимание на ТЕХНИЧЕСКУЮ ОСНАЩЕННОСТЬ спасателей и ЗАПОЛНЕННОСТЬ пляжей?
Гость
27 марта, 16:10
8 500 000 руб./ 93 человек/ 3 месяца - 13% НДФЛ = 26505 руб.
Зарплата физически крепкого мужчины 26505 руб. что меньше МРОТа.
Что, для Носкова законы не писаны?
Гость
27 марта, 16:51
А з/п директора, пары зам. директора, гл. бух и пара бухов, водилы.. И тд и тп? 🤣
Гость
27 марта, 17:18
26500 это если налоги не платить. Надо отминусовать 15% УСН и 30% Единый Социальный налог. 15 тыр. МАКСИМУМ.
Гость
27 марта, 17:19
Он - их не читает .....
Гость
27 марта, 16:08
На чуть больше мрот и не набрали. Странно. Может предлагали среднюю зп ,как в красивых отчетах 140 тыс?))) тогда тем более странно)))
Гость
27 марта, 18:15
красивые отчёты пишутся для Хозяина, ему так радостнее
Гость
27 марта, 18:18
Так, на то она и есть "СРЕДНЯЯ"!
Кому-то - 15, а кому-то - 150 т.р. и больше ....
Гость
27 марта, 16:07
в Туле искали? Или пряник только в кабинеты приглашает
Гость
27 марта, 15:57
Нужно обнести колючей проволокой и проблема решиться! И надпись нужна "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО" штраф 20000тыс!
Гость
27 марта, 17:22
Илитный поселок обнести?
Гость
27 марта, 15:50
А МЧС за что деньги получает ? Так то лучшая работа в мире.
Гость
27 марта, 15:47
Кошельки могут там работать но за стекломой! Мы за танком каждый день спасаем друг друга!
Гость
27 марта, 21:33
Гость, штаны только наденьте,»спасатели»
Гость
27 марта, 15:47
Интересно, почему предприниматели не хотят участвовать в таких торгах? Может, условия невыгодные?
Гость
27 марта, 15:50
ответственность за пьяных больше чем зарплата
Гость
27 марта, 18:20
Дураков среди них НЕТ!
Иначе - ПЛЯЖИ станут ПЛАТНЫМИ: 100 руб. за час..... + "аренда воды в Волге"...
Гость
28 марта, 07:28
Гость
27 марта, 18:20
Дураков среди них НЕТ!
Иначе - ПЛЯЖИ станут ПЛАТНЫМИ: 100 руб. за час..... + "аренда воды в Волге"...
вот пускай каво спасают, те и плотют, а мы и без спасателей как нибудь поплаваем, забисплатна
Гость
27 марта, 15:46
Без спасателей пляжи — просто зона риска.
Гость
27 марта, 16:21
Да толку от них для вида сидят просто
Гость
27 марта, 17:21
При оснащении наших спасателей и ЧУДОВИЩНОЙ ЗАПОЛНЕННОСТИ пляжей, в частности, в Самаре - они УЖЕ " ЗОНА ВЫСОКОГО РИСКА"!
Гость
27 марта, 15:45
Не думали поднять оплату для спасателей, чтобы народ пошёл?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев