RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

с-в.

761мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Журналист честно оценила платные пляжи в Самаре

11 июля 2026, 10:45
Гость
Гость
1 минута
А с кошалефской прапискай пускают ?
Гость
6 минут
А футбола почему нет. Или это на бесплатном только.
Гость
11 минут
Центральная фраза всей статьи - "...И только потом понимаю, какая красивая и аккуратная продажа сейчас была...". Да, Иван Николаевич? Деньги не пахнут?
Гость
26 минут
Стикламой тама пачем ?
Гость
27 минут
Курорт Эйлат отдыхает и завидует в стороне!)??
Гость
36 минут
Алименты все-таки пошли. Не видно ни одной восточной красавицы приезжих специалистов в их одеянии. За это люди и готовы платить.
Гость
44 минуты
Прям даже стесняюсь спросить, а матрасики на лежаках никак одноразовые? Или кому-то по кайфу лежать на них, пропитанных на жаре чужим потом? Главное престижно за бабки и типа "цивилизованно"?
Гость
51 минута
Справедливости ради отмечу, что платный пляж который был лет 10 назад у кинапа в разы круче. Жаль что был.
Гость
56 минут
Когда-то на пляж ходили плавать и загорать, причем, была возможность и загорать в тени. Сейчас - есть, пить, ходить в туалет, заниматься спортом. Т.е. заниматься всем тем, что можно делать вне пляжа. Да еще и бешеные деньги за это отдают.
Гость
1 час
Старые грибки были круче и удобнее и всегда хватало под ними места. Любители пекла все там просто, тени не надо, всю зелень вырубим и грибков не поставим, в иных местах зонты от солнца и на пешеходных улицах установлены, чтобы люди не спекались, пока ждут на светофоре, но это не про нас
Гость
1 час
Алкоголь нельзя, но если в платной зоне, то можно. Интересн то как.
Гость
1 час
Хорошие снимки, особенно первое фото понравилось.
Детектор Маразма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Проплаченная заказная статья. Неприятно.
Гость
1 час
Перловка за 400 рублей.🤣🤣🤣.
Гость
1 час
Опять городские власти идут на уступки хапугам.Пусть бы был платный пляж от городских властей.Оборудованный полностью,а не с грязным туалетом и спиртными напитками.Да и цены не соответсствуют сервису.(блогеру понравил ,услужливый’ парень.ну вот и без таких парней тоже.
Гость
1 час
А что там с "Аль-Халялем"? Давно не слышно
Гость
1 час
Зато видно.
Гость
1 час
В чистом виде реклама платного пляжа.
Гость
1 час
платная реклама, как и пляж
Гость
1 час
Единственное честное признание про бесплатный пляж: "вижу там переодевалку, пару скамеек"
Гость
1 час
Бесплатных скамеек и грибков крайне мало. Продали пляж.Ничего другого от прибывшего из деревни "хозяина" и ожидать не следовало.
Гость
1 час
Ну так журналистка и призналась, что всего пара скамеек.
Гость
1 час
"Бесплатные скамейки и грибки..", все это приобретено за счет бюджета города, точнее за счет жителей города, ну продают сами знаете кто.
Гость
1 час
Алименты получила?
Гость
2 часа
Нам продают наш пляж приезжие пряники
Гость
53 минуты
Долой пряников и шнурков Да здравствует октябрьская социалистическая резолюция рабочих и крестьян
Гость
15 минут
Осенью посчитаемся. С любителями "кронирования", сдачи в аренду общественной собственности, и платных общественных обочин. Так то понятно было сразу, что те, кто их протолкнул сюда, на рыбные должности, - тупо денег хотят, свой кусочек (бюджетного) пирога... Но берега же должны быть где то, в конце то концов?
Гость