Ну а раньше этого нельзя было сделать, когда строили линию?
Гость
16 ноября 2018, 19:15
"когда строили линию?" - Когда строили линию, там подразумевался Технопарк, свободная экономическая зона и прочие чудеса. Ну, не получилось. Не получилось, не срослось. Река деньги подводными водами унесла в район первой просеки. Зато получился мини-рынок. Всем мир и торговля картошкой!
Гость
16 ноября 2018, 19:19
Одни деньги освоили, а сделали по минимуму. А дальше трава не расти. Пусть другие доделывают.
Гость
16 ноября 2018, 17:18
А сразу нельзя было это сделать, пока все было перерыто?
Гость
16 ноября 2018, 17:14
Живу рядом и во время матчей вижу как работают "автоматические самоотапливаемые чешские стрелки". Они представляют из себя двух или трёх мужчин, которые стоят около стрелки и переводят рельсы ломом при приближении маршрута S5. Кстати, вагоновожатые нового 14-го маршрута также переводят стрелки вручную ломом. К сожалению не видел как обстояли дела во время ЧМ. У меня возникает вопрос: либо эти стрелки были только в проекте, либо сломались или исчезли сразу после окончания ЧМ?
Гость
16 ноября 2018, 19:03
полтреждаю каждое слово
Гость
16 ноября 2018, 21:51
Тому, кто минусует могу лично скинуть фото
Гость
16 ноября 2018, 17:07
В дни матчей, конечно, маршрут обязательно нужен. В остальные - зачем?
Гость
16 ноября 2018, 16:49
Трамвайно-троллейбусное управление ищет подрядчиков, которые спроектируют модернизацию рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской- а прежнего исполнителя нанять не судьба?
Гость
16 ноября 2018, 16:05
Был сегодня в АГРОПАРКЕ,10 продавцов,цены выше чем в городе и качество желает лучшего...там не чего делать. Есть желание,пусть строят за счет бизнеса ,а не по его заказу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте