Жители «Кошелев-парка» просят пустить автобусы до рынка «Шапито»
22 ноября 2018, 10:53
Гость
26 ноября 2018, 12:20
Пустите,пожалуйста,ещё какой -нибудь транспорт обязательно, а то в 480,123 вообще не залезешь,из -за Кошелева нам ни на работу ,ни на учёбу, не добраться!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2018, 10:32
Предлагаю переименовать Кошелев-парк в Кошелев-шапито. И в тренде, и ехать никуда не надо!
Лучше жить в Крутых Ключах и дышать свежим воздухом, чем в каком нибудь Изумрудном погребе где неба не видно. Кстати все также - окно в окно, с зашторенными окнами. Пустые понты.
Гость
23 ноября 2018, 09:16
Ну так и живите, если там лучше. Что же вы постоянно чего-то клянчите? Да еще и в город вам надо. У вас же лучше, что вы в город претесь?
Гость
23 ноября 2018, 10:11
Гость
23 ноября 2018, 09:16
Ну так и живите, если там лучше. Что же вы постоянно чего-то клянчите? Да еще и в город вам надо. У вас же лучше, что вы в город претесь?
странное у нас отношение.. все в город ездят, или тем, кто живет в "городе"?? больше не ездить в ИКЕА? Люди умеют решать проблемы, а не .. ныть.. Рельсы в центре - плохо, парковок нет и т.д.
Мы имеем право - и надо его отстаивать)
Гость
22 ноября 2018, 22:09
Для особы умных, поясняю:
Маршрут: КП – Шапито, будет запущен в любом случае, и мы этот вопрос решили своими силами. У нас была возможность восстановить 80 маршрут, но увы и ах, мы этот маршрут отдали жителям Волгаря. Желаю им успехов и развития своего района. Район Кошелев Парк развивается и будет расти. Мы не стоим на месте.
Теперь на отвечаю на Ваши вопросы.
Почему бы не продлить 59?
С юридически точки зрения этого сделать невозможно, поскольку оно противоречит закону.
Почему бы не сесть на 37 а дальше на такси?
В мкр. Кошелев Парк ходит 480 и 123,но этого не достаточно. Людей всё больше и больше с каждым днём. Есть автобусы которые ходят до ст. Смышляевка и обратно в КП. Эти автобусы привязаны к электрички.
Почему бы не продлить 67?
Опять же, жд переезд не соответствует нормам. И что нужно сделать чтобы продлили 67? Отправить письмо в Министерство транспорт и автомобильных дорог. Это в их интересах.
Сейчас власти подумают немного и перенесут "Шапито" в Кошелев-парк
Гость
22 ноября 2018, 17:33
На Чекистов воздух что ли через открытые двери собирать ? Тогда уж по Зубчаниносвскому и через Луч. И всё равно он будет возить воздух, как и 59 и 59а в межпиковое время. Непопулярное направление... Им в своё время сделали трансфер от ст. Смышляевка, тоже "по многочисленным просьбам". Возил с вечерней электрички несколько человек. И здесь будет приезжать пустым в этот самый парк...)))
Гость
22 ноября 2018, 17:13
Столько негатива к жителям Кошелев-парка от их желания благоустроить свой микрорайон и сделать доступным передвижение. Мы все живем в одном городе и удобно и комфортно должно быть всем жителям.
Гость
23 ноября 2018, 10:13
Вот именно, что комфортно должно быть всем. Проблемы кошелева рассматривают, школы-сады-поликлиники им строят, а чем хуже те, кто живет непосредственно в Самаре? У нас тоже не хватает ни транспорта, ни учреждений. Может быть стоит сначала разобраться с городскими проблемами, решения которых мы ждем не первый год
Гость
22 ноября 2018, 17:10
Кошельки! Вы, проживая в двухэтажных пентхаузах, че-то всегда недовольны. Пусть ваш главный кошелек построит вам 30-этажные дома, мы тогда примем вас в городской округ САМАРЫ. И будут у вас маршруты и до шапито и до колизея. А пока на станцию электрички Ягодная или Вишневая.
Гость
22 ноября 2018, 17:05
Пробный маршрут можно пустить. Невыгодно будет - уберут.
Гость
22 ноября 2018, 16:01
Что им делать возле Шапито? Заразу по городу разносить?
Гость
22 ноября 2018, 17:03
Да ну, какая такая в полях зараза?
Гость
22 ноября 2018, 15:20
пусть пишут губернатору, так то Кошелев парк это село рядом с Самарой, причем тут вообще Самара. Если надо пускай Кошелева просят или кто там что им при проджае обещал.
Гость
22 ноября 2018, 14:13
Постройте какие-нибудь заводы в Кошелеве, чтобы жителям не надо было ездить в Самару.
Гость
22 ноября 2018, 15:07
Например, крематорий!
Гость
22 ноября 2018, 15:48
Мусоросжигательный и мусороперерабатывающий завод очень нужны области. Они дадут много новых рабочих мест
Гость
22 ноября 2018, 17:35
Лучше "квартал красных фонарей". Тогда сами жители Самары туда потянутся...)))
Гость
22 ноября 2018, 13:56
Пусть запустят. Чем больше маршрутов, тем лучше.
Гость
22 ноября 2018, 13:49
Это было бы хорошо !
Гость
22 ноября 2018, 13:43
А почему перевозчики не хотят обслуживать это направление? Там же полно потенциальных пассажиров!
Представила мысленно где рынок "ШАПИТО", а смысл транспортникам запускать отдельный маршрут? От перекрестка Московского шоссе с Димитрова до Шапито всего пара каких то остановок. Экономически не выгодно. Если кто то идти не хочет пешком от перекрестка можно доехать на том же 37 автобусе и массе маршрутных такси. В крайнем случае всегда есть Яндекс.Такси или Такси Браво.
Очень странно, что действия двух-трех сумашедших любителей писать разную ерунду в твиттер и на фейсбук выставляют за мнение всех жителей. С таким же успехом можно стать главой инициативной группы "Полета на Марс в 2024 году" или народного движения "Баба Яга всегда против".
Реально не хватает общественного транспорта, где береговские высотки, дома Урана (ЖК Надежда) и "Изумрудный" и так далее (улица Солнечная).
Гость
22 ноября 2018, 13:33
Зато не представила, уже мыслей не хватило, где Кошелев-парк
Гость
22 ноября 2018, 12:27
Карфаген должен быть разрушен!
Гость
22 ноября 2018, 12:27
Дайте ссылку на опрос, я проголосую "против"
Гость
22 ноября 2018, 12:26
Сейчас набежит кучка людей с диагнозом "Мы тоже самарские" и будет кричать что Кошелев молодец, дайте нам автобусы дороги школы детсады поликлиники интернет дешевый и пенсию в 55 лет.
Гость
22 ноября 2018, 13:21
И обязательно рабочие места рядом с домом! Ненуачо, мы ведь тоже самарские!
Гость
22 ноября 2018, 14:17
"Самарец" - это звучит гордо. Это Звание надо заслужить.
Гость
22 ноября 2018, 14:41
в стране после Горбачева, больше ничего не дают, садись на коня и возьми все сам, а рынок перенести в Кошелев, и вообще не порядок, пару торговых центров, самарену перетащить и сделать Лужники вторые, надо , надо , всем все надо, потерпите все воткнут, да и крематорий туда, а то все место не найдут...
Гость
22 ноября 2018, 12:24
Заразная болезнь губернатора твитнуть в действии
Гость
22 ноября 2018, 20:55
Лучше тихо твитнуть, чем громко обо...
Гость
22 ноября 2018, 12:13
Жители Кошелева каждый день что-нибудь просят.
Гость
22 ноября 2018, 13:23
Мелочь на остановках в том числе
Гость
22 ноября 2018, 11:54
Сейчас набежит кучка людей с диагнозом "Коренной самарец", кричащих: а чем вы думали, когда квартиру там покупали?
Достижения
Свой среди своих