RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вот так подарочек!»: в Самаре возросла стоимость проезда в маршрутках

Гость
1 января 2019, 20:59
В г.Якутске тариф на проезд в городском транспорте снизили с 30р. до 28р.
Гость
1 января 2019, 23:33
ну и что? а в тюрьме сейчас ужин,макарошки
Гость
2 января 2019, 02:07
А в Новосибе как был 22 троллейбус, 25 автобус, так и остался)))
Гость
2 января 2019, 06:20
Так то Якутск, там глава города все делает для людей
1 января 2019, 14:49
олигархи из свиты демократов обнаглели выше дозволенного а серая масса быдел молчит и радостно поздравляет друг друга с новыми ценами на все
Гость
1 января 2019, 19:51
надо ходить на выборы и голосовать не так как все
Гость
1 января 2019, 19:59
Почему цена растёт, а качество нет?
Гость
1 января 2019, 23:19
Не с 25 руб., а с 23 руб., что в общей сложности на 5 рублей, или на 20%. В Москве только на 2 руб. подорожал проезд в общественном транспорте и там пересадки на метро не ограничены, а с нашим общественным транспортом пора прощаться, АД его доконает с Авитесяном напару)))
1 января 2019, 14:49
игра только началась
Гость
2 января 2019, 13:59
Спасибо большое за большую любовь к области и жителям 72-% князьку. Все деньги с собой не заберете все равно. Не так вы карьеру делаете.
Гость
1 января 2019, 20:20
С новым годом Дорогие Россияне.Вы стали сегодня ещё беднее.А кто-то из друзей его высоко преосвещенства - еще богаче)))) Ну,за великий и могучий....!))
Гость
2 января 2019, 13:30
ну и нормально, в соседней Казани 25, нижнем 28
Гость
1 января 2019, 15:11
Потому то "новый креативный губернатор" ( из медведевского кадрового резерва кстати) и не стал выступать перед земляками по телевизору. И не только потому что счёл это излишним, но и просто потому , чтобы его слова не выглядели слишком издевательскими при пожелании "всех благ" . Хитрый )
Гость
1 января 2019, 21:45
Ура, товаригщи, стройными рядами голосуем дальше за великого вождя вселенского масштаба!!! Даёшь отмену пенсий!!! Даёшь рабский труд на благо вертикали вождя!!! Убещайте быстрее превращаться в коричневую массу!!!
Гость
1 января 2019, 22:18
Жизнь в России хуже с каждым днём, никто не хочет шевелить мозгами, чтобы решить экономические вопросы, не ухудшая жизнь людям
Гость
2 января 2019, 01:27
С Новым Годом - с новым прайсом! С нетерпением ждем дальнейших подарков от любимого президента и его наместника)))
1 января 2019, 14:45
А то прямо вот ну никто не знал не слышал о повышении стоимости, или шампанское в новогоднюю ночь память отшибло?
Гость
1 января 2019, 16:07
А обещали, что во всех видах транспорта, включая маршрутки, будет 28 рублей.