Автомобилисты vs ФАС: в Самарской области проверят цены на бензин
9 января 2019, 21:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
10 января 2019, 08:01
на Роснефть 92 подорожал на 6 рублей 10 литров с 399 р. до 405 руб.
Гость
10 января 2019, 01:01
Надо как в Париже!
Гость
10 января 2019, 05:59
Для этого надо в Париж поехать. У нас ничего не найдут. Сошлются на повышение НДС и увеличение стоимости вывоза мусора.
Гость
10 января 2019, 11:43
Какой Париж у нас по бухтят и про глотят. А ФАС ни когда без команды фас ни чего ни делает если делают сами то для того чтобы отчитаться что ни чего не нашли
Гость
10 января 2019, 03:29
Бред какой-то! Подорожал бензин на 3 копейки, а они уже жалуются. В принципе, если 92-й подорожает до полтоса - будет вполне себе терпимо, да и дальше тоже. Ну только если сотню превысит, тогда будет дороговато конечно)). А кому нынешняя цена не нравится - ставьте машину на прикол и пользуйтесь общественным транспортом!
Гость
10 января 2019, 13:42
Возмутительное безобразие!!!!
Хотя, если жто приведет к снижению количества бесцельных покатушек - наверное, оно и к лучшему. Найдутся конечно, которым нужно ежедневно в собес/налоговую/поликлинику. Но вряд ли таких много.
Гость
9 января 2019, 23:12
Цены на топливо на АЗС выросли, а ФАС об этом не знает. Или не хочет знать?
Гость
10 января 2019, 00:06
все сделали свой выбор!
Гость
10 января 2019, 01:17
Куда не сунься, всё дорожает. А ФАС надо оказывается просить чтоб они своим делом занялись. И когда мы получим ответ от ФАС?
Гость
10 января 2019, 01:43
Почему то мне кажется что все окажется в порядке и даже будет снижение цен. А так, по А-92, 4 января на Роснефти была цена 39-90, а заправлялся я 7-го числа уже 40-50. На Татнефти было 40-20, стало 40-85. Шелл тоже подорожал, хотя у них топливо и так дороже чем у лидера цен, Лукойла, было.
Гость
10 января 2019, 15:50
Дизтопливо тоже дорожает? Не обратил внимания. Хотя я заливаюсь то раз в 2 недели. 40л.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Автомобилисты vs ФАС: в Самарской области проверят цены на бензин