перейти к новости

Житель Волгаря записал видеообращение с просьбой заделать яму на мосту через реку Самара

19 января 2019, 21:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 января 2019, 21:59
Всем пофигу ,это Куйбышевский район, здесь глава должность фиктивная!
Гость
20 января 2019, 01:29
Дурость! не это причина пробок! заняться не чем!?..
19 января 2019, 21:48
Вся надежда на водителей волгаря Пусть сбрасываются на каток и асфальт у кого есть тачки
19 января 2019, 21:47
Денег нет и не предвидится
Гость
20 января 2019, 07:50
А ведь мост не так давно кап. ремонтировали,что бы вообще не встать с строительством Фрунзенского моста. "Руки крюки ,а в голове ...". Да и срок по гарантии не истек,когда начнут спрашивать за брак? Азаров только сказки мастер расказывать.
Гость
19 января 2019, 21:50
Проблема не в "яме", хотя её всё же надо заделать. Проблема в том, что 2 плотных ряда сливаются в один. Такая же пробка утром навстречу, там никаких ям нет на мосту.
Гость
20 января 2019, 12:56
Этот мост пару лет назад прошел капитальный ремонт. Пусть делают по гарантии. Пивкин пусть уже что-нибудь делает с гарантийными обязательствами по дорогам.
Гость
21 января 2019, 08:35
Как же противно от того факта, что в этом городе нужно подавать челобитную на всякую мелочь. На устранение ямки на дороге, на очистку крыши от наледи, на расчистку дворовой территории, спиливание веток, да на все. А потом еще и ждать незнамо сколько. Ничего не делается системно и планово, ни - че - го.
21 января 2019, 09:13
Яма не причем. Половина южного города и весь Волгарь едут через этот мост. А учитывая что эти районы разрастаются, то и машин становится больше.
Гость
24 января 2019, 14:57
Не все так плохо. Засыпку сделалаи. До весны продержится. А вы что хотите, чтоб сейчас по снегу ремонт полноценный проводили? Тогда точно, поставят галочку и успокоятся! Посмотрите, написал - отреагировали. Значит и в полноценнфй ремоент сделают.
Гость
20 января 2019, 09:05
Может и правда скинуться пора, а не ждать милости от слуг народа. Там работ и материалов тысяч на 20 максимум. Может быть у кого-то из читателей есть каток. Так всем миром и заделаем 5 злощастных дырок в асфальте.