Дороги и транспорт По просьбе профсоюзов: в Самаре скорректировали работу автобусов № 29 и № 47

По просьбе профсоюзов: в Самаре скорректировали работу автобусов № 29 и № 47

В дептрансе уверяют, что теперь эти маршруты ходят чаще

Чиновники: «Запустили ранний утренний 47-й от центрального автовокзала»

Самарцы всё чаще выражают недовольство работой общественного транспорта. На этот раз пожаловались на неудобства сотрудники заводов, расположенных в районе Юнгородка.

— Несколько градообразующих предприятий! Отменили летом маршрутку № 6, пустили 206-й на один день и опять отменили. По 29-му маршруту пустили один автобус вместо двух. Профсоюзы вам писали! Почему не слушаете рабочий народ? — обратился к сотрудникам администрации Самары один из горожан.

Представители департамента транспорта ответили возмущённому самарцу, что прислушались к замечаниям профсоюзов и приняли меры. Впрочем, если граждан не устраивает работа автобусов, они могут пересесть на метро.

На неудовлетворительную работу общественного транспорта и отсутствие минимальной инфраструктуры для пассажиров неоднократно жаловались жители Крутых Ключей. По этому же поводу негодовали граждане из Красноглинского района Самары.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления