Дороги и транспорт В Самаре продлили время работы двух автобусных маршрутов

В Самаре продлили время работы двух автобусных маршрутов

Об этом просили жители окраин

Теперь до самарских окраин можно будет доехать и поздно вечером

Жители поселка Зубчаниновка смогут добраться до дома после 22:00 на автобусе. Перевозчик решил продлить работу маршрута № 229. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

— График работы маршрута скорректировали, исходя из времени закрытия ТРК «Вива Лэнд». Теперь последний автобус в поселок будет уходить с площади Кирова в 22:20, — рассказали чиновники.

Приятная новость ждет и жителей Кошелев-Парка. Время работы маршрута № 480 тоже продлили. По информации Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, дополнительные автобусы будут выезжать в 21:00 и 22:00.

Микрорайон Кошелев-Парк территориально относится не к Самаре, а к Волжскому району. Но он близко расположен к городу. Большинство жителей — молодые самарцы, которые ездят на работу в областную столицу.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления