Дороги и транспорт Из-за коммунальной аварии частично перекрыли движение на Ново-Садовой

Из-за коммунальной аварии частично перекрыли движение на Ново-Садовой

Проехать в центр по магистрали не получится

Срок окончания работ на магистрали пока не уточнили

Вечером в понедельник, 11 марта, в Самаре скорректировали движение транспорта по улице Ново-Садовой. Дорогу в город перекрыли из-за аварийных работ на водопроводе. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

— Из-за аварийно-восстановительных работ на водоводе в районе Постникова оврага частично ограничили движение автомобильного транспорта по Ново-Садовой. Заранее планируйте свой маршрут в центр, — сообщили в Минтрансе.

Срок окончания работ на магистрали в ведомстве не уточнили.

Эта авария на водоводе продолжила череду коммунальных прорывов, которых только в первые месяцы этого года было больше десяти. Самая крупная произошла 22 января на пересечении Стара Загоры и Ташкентской. Тогда водой затопило несколько улиц, людей пришлось эвакуировать из трамвая, который заполнялся кипятком. Ожоги получили 15 человек. Когда рабочие залатали трубу и пустили по ней горячую воду, произошел новый прорыв.

И буквально через три недели — очередное ЧП: на Первомайской из-под земли забил гейзер, кипятком затопило близлежащие улицы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления