перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре официально переименовали остановку «Ипподром»

Гость
1 апреля 2019, 15:08
Хорошо что все вопросы города решены, мусор вывезен, асфальт везде ровный, осталось только останки переименовать и всё наладится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2019, 15:54
Никто теперь и не вспомнит, что на месте так нужных Банка и Храма стоял некогда ипподром с боле чем вековой историей... Не вспомнит, как цинично и кроваво с ним расправилась наша "уважаемая" продажная власть в ради сиюминутной выгоды некоторых "уважаемых" людей...
Гость
1 апреля 2019, 15:10
Остановки переименовывать, не городом управлять. Лучше бы снег зимой чистили с крыш и дорог. Хотят в историю войти переименованием? Больше нечем
Гость
1 апреля 2019, 15:17
Вроде мэр женщина, а занимается той же фигней, что и предшественники - мужчины(. В Якутию Лапушкину на курсы .
Гость
1 апреля 2019, 15:29
что же не написали сколько средств на это заложили? и кроме этого департамента, эти названия никому не нужны
Гость
1 апреля 2019, 17:03
ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛАМИ! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!
Гость
1 апреля 2019, 20:01
Всё вытравливают , чтоб следа не осталось , проходимцы командировочные.
Гость
1 апреля 2019, 15:09
Нужно проще назвать "Площадь авиастроителей" в честь людей, трудившихся ради Победы.
Гость
1 апреля 2019, 17:52
Самый бесполезный мэр за всю историю Самары.
Гость
1 апреля 2019, 16:52
Прежде чем остановки переименовывать, прокатитесь по городу, в т.ч. по Заводскому шоссе, которое раскопали уже полгода назад, до сих пор закопать не могут! Деревья пилили еще зимой в -20С, до сих пор все ветки лежат на пешеходной зоне! Нельзя ни пройти, ни обойти, везде грязь и глина!!! А мы остановки переименовываем!!! Больше заняться нечем!!!
Гость
2 апреля 2019, 07:27
Ладно, я не против переименования остановки. Уже не всем понятно, почему ипподром, когда там одни ТЦ. Особенно приезжим. Но нужно короткое и емкое название, а не это длиннющее: «Площадь авиаконструктора Ильюшина». И какая на фиг площадь? Тот пятачок с самолетом, отрезанный от пешеходов дорогами? Или те парковки перед многочисленными ТЦ?
Гость
1 апреля 2019, 20:16
трамвайную остановку в 15-м микрорайоне тоже надо переименовать - в "Гадюшник в 15-го микрорайона"
Гость
1 апреля 2019, 21:38
Предлагаю по такому случаю переименовать мэрию в дурку.
Гость
1 апреля 2019, 18:26
К фразам горожан: на Поляне, в Овраге, добавится - у Илюхи.
Гость
1 апреля 2019, 15:36
Всё еще надеюсь, что это первоапрельская шутка
Гость
2 апреля 2019, 00:14
Все проблемы в городе решены, можно и улицы начать переименовывать. Ещё снег не сошёл, грязь и разбитые дороги, а вам ипподром помешал? Много изменилось от переименовки поляны Фрунзе?
Гость
2 апреля 2019, 00:25
Я вырос на ипподроме. Это то малое что осталось в этом городе - старые названия улиц и остановок. Руки прочь от истории Самары!!!
Гость
2 апреля 2019, 14:33
А разве в Самаре есть мэр?
Гость
2 апреля 2019, 22:15
дел других больше нет что ли?
Гость
3 апреля 2019, 06:28
Хорошие были ипподром и кинотеатр.нагородили черти че
Гость
1 апреля 2019, 16:16
А остановка "магазин Ровесник"долго будет существовать по маршруту троллейбуса №17???????????????20 или больше лет уж как нет этого магазина
Гость
1 апреля 2019, 19:25
Надо среди чиновников ввести кошачье правило. Когда коту делать не чего.Что он делает?
1 апреля 2019, 16:03
Их все равно никто не объявляет.
2 апреля 2019, 09:19
ну еще переход на летнее время вернуть(а через пол года отменить), сделать очередной проект магистрали центральной, построить 3-5 торговых центров и все проблемы будут решены.
Гость
1 апреля 2019, 15:47
Когда вернут остановку на ипподроме около самолета, из города.
2 апреля 2019, 00:42
Самара переименовать в Самарканд, кто то уже предлагал раньше здесь.))
Гость
2 апреля 2019, 09:33
Когда-нибудь история ударит по ним за все, что они сделали. И переулок Лапушкиной наши правнуки спокойно переименуют в переулок Счастливый. А проезд Азарова в проезд Радости.
Гость
2 апреля 2019, 14:33
Убрали все воспоминания о том, что на этом месте раньше был Ипподром! Скрывают следы коррупционных сделок по отчуждению городской земли в интересах криминальных застройщиков!
Гость
3 апреля 2019, 09:46
И где тот опрос "жителей" проходил?
Гость
3 апреля 2019, 10:34
Что значит, официально переименовали? Эту остановку и неофициально никто не переименовывал. Всю жизнь была ипподром. Пишите всякий бред, даже не задумываетесь, что пишите.
Гость
3 апреля 2019, 11:45
Интересно, как проводился этот опрос? На том же 63.ru в декабре был опубликован подобный, и около 80% проголосовали против переименования.
Гость
1 апреля 2019, 18:12
Какой еще Ильюшин??? Где-нибудь эти ИЛы остались? Все ИЛ-18 давно списали, ИЛ-62 - тоже, ну может быть еще парочка грузовых ИЛ-76 в армии пока свой век доживает. Ах да, забыл про Африку - там это добро еще наверняка летает. Ну вот пусть в Африке остановки и называют)))