Дороги и транспорт Кольцо замкнулось! Пробку на Ипподроме сняли с высоты птичьего полета

Кольцо замкнулось! Пробку на Ипподроме сняли с высоты птичьего полета

А вы нашли свою машину в этом заторе?

На реконструкцию Московского шоссе ушло 6 миллиардов рублей, а пробки, увы, остались на месте

Самарский видеоблогер порадовал жителей города очередным видео с квадрокоптера. На этот раз он снял пробку у самолета Ил-2.

Утренний коллапс поражает своими масштабами. Машины стоят на проспекте Кирова от Теннисной и до кольца, еле движутся по самому кольцу. Да и желающие повернуть с Московского на Кирова также вынуждены постоять здесь в заторе вместе со всеми.

читатель 63.RU

Казалось бы, масштабная реконструкция Московского шоссе и строительство многоуровневых развязок к ЧМ-2018 должны были бы разгрузить дороги. Но самарские автомобилисты считают, что лучше не стало:

— С кольца на проспект Кирова сделали очень узкие съезды. Раньше они были шире, и дорога постепенно сужалась уже после кругового движения. Теперь здесь всё наоборот.

В областном Минтрансе уверяли, что подрядчики всё сделали по ГОСТу. Но в итоге чиновники сдались и решили составить план переделок, назвав его ласково «адаптацией Московского шоссе». В задании проектировщикам повторного ремонта Московского шоссе они указали требование:

— Рассмотреть возможность устройства переходно-скоростных полос на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовским шоссе в местах выездов с кольцевых пересечений на основной ход Московского шоссе.

Что вы об этом думаете? Пишите нам свое мнение в наших аккаунтах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления