21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Городской нытик
5 апр 2019 в 07:20

Что то мне подсказывает, что ждет его судьба того коллектора "из тяжелых девяностых"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 07:31

ещё им денег нужно добавить))) проэкт утвердили, смету подписали, пусть отвечают! нечего было браться раз не можете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 07:44

Теперь осталось только Шоссейную раскопать и бросить всё лет на десять

Три
5 апр 2019 в 07:50

А вот интересно на стадии проектирования моста и съездов разве не должны были проводиться изыскательные работы или это уже не обязательно. Вроде как и документы действуют такие как- ВСН 55-69 "Инструкция по определению требуемой плотности и контролю за уплотнением земляного полотна автомобильных дорог" и ГОСТ 32868-2014 "Дороги автомобильные общего пользования. Требования к проведению инженерно-геологических изысканий", а в процессе строительства возникают сюрпризы в виде конского навоза.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 08:34

Воровать меньше нужно
Такие мосты только в рашке строят
Ждите человеческих жертв
Ничего святого не осталось
Все через жопу в этой стране

5 апр 2019 в 08:56

Не сдадут мост в этом году, там еще работы немерено и по самому мосту и по съездам.

Хоккеисты -неудачники?
5 апр 2019 в 09:07

Кто там *трудится в две смены*?Это *профессионалы из Ближнего Зарубежья*?Такой дорогой и кривой мост!!!Всё это Пахнет Прокурорской Проверкой!!!Куда идёт съезд с моста? В тупик городских дорог!Мост вообще надо было делать на километр в друг сторону,а не в Центр узких дорог.Кто там видел*четырёхполосные дороги*?А трамваи по воздуху ездят?Построили в Тупик,а теперь им ещё 1,5 Лярда надо и после ещё!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 09:13

По такому мосту ездить нужно только на 22 апреля раз в год
Спасибо товарищу ленину за наше счастливое нищенство

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 09:21

Скоро дачный сезон, почем конский навоз продавать будут?

Лысый
5 апр 2019 в 09:31

А при строительстве моста через Волгу навоз от динозавров найдут? очень удобно на строительстве моста задействованы многие: строители, археологи, фермеры(навоз на поля надо вывезти), метеорит найдут, уфологов позовут

пошлю в катманду
5 апр 2019 в 10:15

конечно деньжат бы накинуть. мне Афоня рубль должен

Гость
5 апр 2019 в 12:53

Вот почему, если стройка, то стройка века, а если мост строим, так на километр вокруг все мусором, да кучами грязи обложат.
Не пойму, в Москве станции метро чуть ли ни ежемесячно вводятся, развязки всякие, центральные диаметры делают, а у нас даже мост толком не могут спроектировать. Вроде тоже деньги немалые платят, а итог другой...

ОТВЕТИТЬ
хость
6 апр 2019 в 08:13

хотите,чтобы от моста был толк?для начала закройте движение трамваев на близлежайших улицах,вплоть до красноармейской.и не вв коем случае нельзя пускать по новому мосту троллейбусы.пускай ползают эти тихоходы по старому мосту

Линза
6 апр 2019 в 08:14

Преломление света, или мост реально кривой?

ОТВЕТИТЬ
Арн
6 апр 2019 в 16:41

Реально кривое! Они и Московское шоссе таким сделали. Мол так положено по безопасности. Куда смотрят контролирующие органы вопрос к администрации президента.

8 апр 2019 в 12:01

Все как обычно часть денег разворовали теперь затягивают строительство и ждут очередного подгона народных денег что бы опять наворовать. Стандартный и отработаный сценарий все как и с золотым стадионом стадионом. Ни чего не меняется да и не изменится все стараются побыстрее да побольше украсть пока есть возможность .

Елена
11 апр 2019 в 02:08

Интересно, а экспертизу проектно-изыскательская документация прошла и получила ли положительное заключение??? или строят с листа, а там будь что будет...

Палыч
2 мая 2019 в 07:24

Про Самара -Арену наши вечно недовольные нытики тоже вопили совсем недавно что не успеют достроить , что перенесут чемпионат из Самары и тд и тп. Тем не менее арену достроили и провели на ней ЧМ. Поняв что они облажалисъ по полной программе с нытьем про Самара - Арену наши вечно недовольные нытики теперь ноют про строительство Фрунзенского моста. Даю вам гарантию 100% уважаемые читатели что и со строительством фрунзенского моста со своими прогнозами облажаются наши вечно недовольные всем нытики.