11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

пипиш
24 апр 2019 в 09:51

а как же ремонт Старухи от С.армии до Санфировой??

Гость
24 апр 2019 в 10:07

Автомобилисты, как и все самарцы, только и делают, что терпят. "Потерпите, вот Московское сделаем, и поедем с ветерком")))

Анна
24 апр 2019 в 10:08

А чего не на 2120 год? Реальнее, по-моему.

Гость
24 апр 2019 в 10:09

И Старухи от Ташкентской до Алма-Атинской?

гость
24 апр 2019 в 10:34

а после ташкенсткой жизни нет????? Вообще обнаглели!!!!

24 апр 2019 в 12:51

Чет не пойму. Ту же Стара Загору уже недавно ремонтировали на тех же самых участках, где она в общем-то и сейчас ровная как стекло. Или не ровная. Но как минимум уже была таковой.
И в то же время участок между Ташкентской/Алма-Атинской не делали. И опять будут ремонтировать тот же участок, а не который нуждается в ремонте.
Спрашивается, где жалобы в прокуратуру, и где уголовные дела? Что за отмыв бабла такой??

Гость
25 апр 2019 в 14:31

Я вообще не понимаю логику наших властей. Зачем ремонтировать дороги, которые уже ремонтировали, но при этом разбитый дороги опять не трогать. Зачем ремонтировать Молодогвардейскую, которую в прошлом году и так ремонтировали? Года не прошло. При этом Пионерская стоит убитая. Взяли, заплатки понаставили и успокоились. Про Дачную вообще молчу. В Хиросиме после бомбёжки дороги были лучше, чем наша Дачная.

Галина
25 апр 2019 в 18:07

Сначала пусть Заводское шоссе доделают. Ремонтируют в час по "чайной ложке". Со двора выехать невозможно. Раскопали всё, а о проезде- выезде со дворов забыли. А что? Не мэр же тут живёт, район рабочих, потерпят. В 17-00час. работы прекращены. В выходные и праздники - тишина. Работы стоят, а люди, как хочешь. так и выезжай. Чем разбрасываться на несколько объектов и работать ни шатко, ни валко, не лучше ли один объект закончить в которкие сроки, потом так же активно браться за второй?

Гость
26 апр 2019 в 20:36

Сделайте лучше отрезок 22 партии от Ставропольской до Маркса. Разгрузить надо СовАрмии и НВокзальную. Пробки больше и больше