25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:41

Зачем нам электричка? Нам нравится по 1000, а то и 1,5 в одну сторону за такси отдавать. И вообще, это такой колорит областной: прилетел ночью, вышел в чисто поле, смотришь на таксиста и думаешь: "довезет или нет?"

Гость
29 апр 2019 в 10:51

Конечно будут ездить Новокуйбышевск Самара. Каждый день. А график прилетов и вылетов покажет три пиковых нагрузки, одна из которых ночью. Получаем два рейса электрички в день. Будут частные инвестиции, пожалуйста. За счёт бюджета безумие.

Гость
29 апр 2019 в 10:51

1,5 ляма за "опрос"? а кто опрашивать будет, можно озвучить?

Почитал список "проэктов", опять ни о чем. Основная проблема - однопутный поворот от Пятилетке к Средневолжской. Это не говоря о столь же однопутной дороге после Водинской. Господа чиновники,как у вас "скоростные" электрички будут по одному пути навстречу летать?

Сергей
29 апр 2019 в 11:13

Риторический вопрос. Если электричка будет приходить в терминал, а не в поле за 2 км. от него, то почему бы не воспользоваться? Если все будет грамотно и комфортно, а не как обычно у нас в городе делают.

гость
29 апр 2019 в 11:35

Вопрос риторический.
Если будет ходить не раз в сутки, а каждый час - конечно будут этой электричкой пользоваться.
Но кем-то прикормленная мафия аэропортовского такси этого не допустит.

Гоо
29 апр 2019 в 13:47

Если решили спросить у жителей, хорошего не жди. Повернут "голосование " в свою сторону. А именно - ничего строить не будут. И все пафосные разговоры о самарско-тольяттинской агломерации останутся как это водится в последнее время, одними разговорами.
Все города растут, инфраструктурно развиваются а в Самаре только замораживают один за другим перспективные проекты.

Жерж
29 апр 2019 в 14:18

Совершенно глупая затея, лет 8- мь назад обсуждали канатную дорогу в Рождествено, так все и накрылось медным разом!

Фото пользователя
29 апр 2019 в 15:21

попросите китайцев: сделают быстро и дёшево

Николай
29 апр 2019 в 15:35

Если будет курсировать 2 раза в сутки, стоимость на электричке будет почти как на такси, да еще останавливаться за километр от терминала с пересадкой на автобус, то овчина выделки не стоит. На проекты и ТЭО вероятно потратили уже не один миллион рублей и теперь решили поинтересоваться.
Стоимость билета на самолёт такая, что авиапассажиры могут позволить себе поехать и на такси. Лучше увеличить количество нормальных автобусов, чтобы багаж не перегораживал проход и не держать его в ногах и на коленях. Удобные автобусы "Volvo" курсируют между Пулковом и Питером, в которых имеются специальные полки в середине салона для багажа.

Городской нытик
29 апр 2019 в 15:43

Нечего огород городить. Скоростная электричка, потом метро! Организуйте круглосуточное автобусное сообщение как во многих нормальных городах и этого будет вполне достаточно!

гость
29 апр 2019 в 16:56

что же это за "опрос" стоимостью 1,5 МИЛЛИОНА???

Вася
29 апр 2019 в 17:01

Лучше автобусы каждые полчаса пустите!

гость
29 апр 2019 в 20:24

Как-то власти спросили, что делать со стеной мордовской. Народ ответил, что не нужна. Что сделала потом "власть"? Правильно -плюнула на мнение самарцев. Нужен другой режим, ту власть, которая реально служит народу, слышит его.

Жерж
30 апр 2019 в 05:45

Опять повторяюсь, Глупая Затея, опрос не проведут, денежки сожрут! Городу нужна центральная магистраль по Карла Маркса ( блин как надоели эти Карлы) и последняя станция метро на ж/д вокзале!

местный
30 апр 2019 в 09:28

137-й автобус восстановить никак не возможно? У него и частота движения выше и наполняемость, и регулярность. На электричку где за раз найти 600 пассажиров. Эрбас 380 к нам не летает. Будет ездить пустая и жрать бюджетные деньги.

Загрузка...