RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«Прощайте, ямы!»: самарцам пообещали отремонтировать Ракитовское шоссе

4 мая 2019, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 мая 2019, 21:11
"По всей видимости, речь идет и об участке в районе пересечения с проспектом Карла Маркса. В ближайшие годы перекресток ждут и более масштабные изменения. Здесь пройдет магистраль Центральная." Даю прогноз - в ближайшие пять лет это не произойдет. Центральной не бывать. Если бы её хоть кто то хотел бы строить, то давно бы начали со стороны площади Урицкого, а так - только баблопилка.
Гость
4 мая 2019, 19:44
Столяр, а ещё проще - собрать всех автозаводчиков, и набить им морды. Чтоб перестали клепать свои жестянки. Автозаводы закрыть, импортировать только коммерческий транспорт, а личный - реквизировать и на переплавку. Да, дороги освободятся, и общественный транспорт задышит свободно. Проблема в том, что личный автотранспорт является очень мощной "смазкой" экономической системы. Бензин, запчасти, автомойки, шиномонтажи, сервис, страховки и прочее и прочее. Это ведь всё деньги, которые платятся и зарабатываются. И большие деньги! Экономика остановится...
Гость
4 мая 2019, 13:16
этот участок постоянно под водой съезд с моста олимпийская, дорога в ямах пробки жуть что с утро что вечером. зато налог транспортный плачу исправно
Гость
4 мая 2019, 13:18
Моё мнение - магистраль " Центральная" городу не нужна! Пусть будут пробки, может быть частников убавится на дорогах. Слишком много государство идёт на поводу у автомобилистов, а им и дороги (покрытие) не по нраву, и видеофиксация не нужна, и инспектора придираются ( штат инспекторов надо увеличить). Для брюзжаших - я не владелец авто, и меня очень устраивает общественный транспорт.
Гость
6 мая 2019, 09:17
А въезд на Олимпийскую с Ракиты, в сторону кинологического центра вообще дорогой назвать нельзя, седан там просто не проедет,не оторвав у машины что-нибудь.
Гость
5 мая 2019, 14:02
Пообещать не значит сделать
Гость
7 мая 2019, 13:31
Не прощайте, а до скорых новых встреч!)))