5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 мая 2019 в 22:13

Как же они раньше проектировали, что напроектировали смываемые рельсы....А еще к железнодорожникам подмазываются и деньги за халтуру просят по привычке..... Учитесь на себе и за свой счет. Эти проектировщики беруться за все что не знают и людей ни во что не ставят! С них ещё штраф надо взять в 300млн обокрасть и разогнать....

Александров АП
5 мая 2019 в 23:24

И так лишнего заплатили за такую работу. Вашим договорам на работы липовые. Сонин сказал нужно быстро работать и всех уволить без денег и отпусков по статье!

Наталья
5 мая 2019 в 23:46

За такую работу ещё платят? Никто вам не поверит что документы на работы не подделаные и кто там у вас за подделывание документов отвечает и рвет их пусть и расплачивается!Чтоб ыне возникали надо просто всех уволить по статье и оплаты людям на квоты на бесплатные оперции пусть лучше пойдет(кто то же должен расплачиваться за испорченное здоровье и отнятое соцстрахование)!

Фото пользователя
6 мая 2019 в 00:55

До злополучного 2008 года госконтракты основной массе строителей были не интересны. Крутили у виска пальцем: "ну не нормальные работать за копейки". На самом деле не копейки, по смете. И очередей не было. В последние лет 5 стало накладно просто! Деньги не вовремя, да еще и проверки, посадки...

Шпала
6 мая 2019 в 06:34

Это что, не гарантийный ремонт чтоль?

tyrpuruch
6 мая 2019 в 07:37

К ЧМ не построили ветку в сторону Безимянки,чтобы гости не увидели самарское гетто.Глупость надо исправлять,а не выдавать за улучшение доступа к Арене

Гость
6 мая 2019 в 08:33

А ветку к кошельку для чего? Чтобы окончательно добить Самару?

Грусть
6 мая 2019 в 09:59

808 млн за то что смыло первой же весной... За эти деньги до стадиона должны бесплатно возить, а то во время матчей видите ли только наличку в трамваях принимают, типа это коммерческий маршрут... Вообще бредятина какая то, еще и Московское все изуродовали, интересно на этих проектировщиков посмотреть которые такие виражи для автобусов проектировали, особенно на 19 км.

and
6 мая 2019 в 10:05

тех кто согласовал и потратил такие средства на такую бредятину следует судить и сажать. как в 1937.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:31

ВТС-М не проектировали пути! Они только строили. Что на проектировали то и построили. Вопрос к тем кто подписал акты выполненных работ! Если не устраивало зачем подписывали? А если все хорошо то почему не оплатили? Когда чиновники будут отвечать за свои слова и подписи лично из кармана ...своего?

Гость
6 мая 2019 в 13:39

"Снежная зима и резкая оттепель стали настоящим бедствием" - да почему же бедствием?! Для нашей широты и долготы это нормальная погода, почему проектировщики не заложили "зиму и весну" в проект полотна?
Т.е. 800 млн они освоили и получили а из-за 10 млн в суд побежали, несмотря на нарушения в проекте?

Интересно
6 мая 2019 в 17:33

"В перспективе трамвайную ветку планируют продлить до микрорайона Крутые Ключи" - а разве эти ключи в составе города? А лысый кошелев не хочет профинансировать до своих бараков лично из своего кармана?

Гость
6 мая 2019 в 18:32

Что там писали про "доверие" к власти?

Аня
6 мая 2019 в 18:32

То есть руководство всех обманывает?