RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Расширением «узкого горлышка» на Кирова займется подрядчик реконструкции Московского шоссе

20 мая 2019, 09:50
Гость
Гость
26 июня 2019, 14:58
Так после них это самое Московское по-новой делают. Это получается, когда ты в квартире заплатил за испорченный ремонт, и по-новой пригласил эту же бригаду, чтобы дальше портили?
Гость
21 мая 2019, 12:32
ОФИГЕТЬ! 1,1 км. ремонтировать больше года! А теперь простая арифметика, прикиньте: 319,3 млн. руб. разделите на 1100 метров. Разделили? Офигели? Вот и я тоже офигел! Ремонт ОДНОГО!!! метра дороги обойдётся в 290.272 (ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ ДВА) рубля 73 коп. Они этот километр пр.Кирова сусальным золотом будут покрывать?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2019, 22:38
Вот это темпы строительства: километр за полтора года! Хотя всё спокойно можно сделать за месяц.
Гость
20 мая 2019, 21:07
нормально строят, заводское шоссе хорошо сделали, им бы еще ташкентскую дали доделать, а то там проезжей частью и не занимаются, только тротуарную плитку кладут.
Гость
20 мая 2019, 16:28
Да мост и так ништяк пропускает! Пусть кольца Кирова/Московское, Московское/Луначарского и Ракитовское/Московское переделывают! Там пропускная способность хромает на обе ноги.
Гость
20 мая 2019, 14:24
А почему Самаратрансстрой не делает ремонт по гарантии на Московском шоссе и Ново-Садовой? Там же вся дорога в трещинах и колеях.
Гость
20 мая 2019, 12:48
Один не достроил, разворовал и сделал откаты, теперь другие будут достраивать и откатывать. Интересно, а какая сумма реально пойдет на строительство дороги, я думаю что миллионов десять не более
Гость
20 мая 2019, 12:02
Эта компания всё Московское шоссе изуродовала и строила по времени, как Китайцы " Китайскую стену". Зачем опять наступать на те же грабли. Дорогу в километр должна расширить и построить тротуары минимум за 2-3 недели.
Гость
20 мая 2019, 11:18
А когда займутся узким горлышком на Советской Армии / Карла Маркса?
Гость
20 мая 2019, 10:53
Главное плитки побольше и про туи не забудьте!
Гость