Мэрии Самары разрешат устанавливать тарифы на проезд в метро
3 июня 2019, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 июня 2019, 17:17
Намек понятен, ждем повышение. Чем еще могут нас порадовать единороссы.
Гость
3 июня 2019, 17:23
49 р. - за поездку сможет вывести хотя бы метрополитен в ноль?
Гость
3 июня 2019, 20:06
Просим делать проезд как в Москве: 55 руб!!! Мы же стремимся перегнать столицу,вот и надо начинать! А после и наземный транспорт подтянуть с Пересадочными Талонами до 70-80р!
Гость
4 июня 2019, 14:52
Метро надо приватизировать. Сразу станет прибыльным и при 28 рублях.
Госсобственность - частная собственность виноватого чиновника-временщика. Доказано Совдепией.
Гость
4 июня 2019, 08:07
Они ничего больше не умеют делать. ИХ алгоритм прост: штраф налог повышение. Им надо и ихним детенышам шикарно жить за бугром. А здесь они последнюю шкуру с народа сдерут. Одним словом шкуродеры...
Гость
4 июня 2019, 13:17
ну держись народ. дали право драть три шкуры, даже при 200 рублей, не будет ! прибыли!, строили для народа, никто про прибыль не думал, а думали про людей, чтоб им было удобно, затраты забьют , любые цены на проезд....
Гость
4 июня 2019, 16:23
Повысить можно. И окончательно угробить метро, т.к. им перестанут пользоваться. А за рубежом существуют десятки городов с населением менее миллиона и развитой сетью метрополитена, где он успешно функционирует, не принося прибыли
Гость
5 июня 2019, 16:32
будь я директором метро я бы модернизировал старую линию, например сделал бы плавный поворот между Гагаринской и спортивной через Дыбенко с остановкой там. года за 3 это реально сделать, в Москве просто берут и делают без выпендрежа
Гость
25 июня 2019, 21:02
Какая еще прибыль? Метро существует для удобной и комфортной жизни людей, а не для прибыли.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Мэрии Самары разрешат устанавливать тарифы на проезд в метро