25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Волжанин
13 июн 2019 в 15:58

Это как канатная дорога над Волгой или скоростная магистраль на Карла Маркса? ))

Кубусь
13 июн 2019 в 16:06

"А ещё скорее всего одновременно будут и магистраль "центральную" строить" 2019 год. сказки бабушки Самары.
Издание 999999999 переработанное
Печать лапшегонная.

San-Diego
13 июн 2019 в 16:11

Ничего не поможет. Городу нужно метро в сторону Ташкентской, Демократической. Сделали бы,как в Москве,кольцевую от от Юнгородка и в сторону Промышл.района. Еще у меня вопрос,как насчет зоопарка в Самаре? Быть или не быть ему? 20 июня выступает президент России и поставьте этот вопрос,может Путин поможет мишкам да тиграм,кот.содержатся в застенках. Он любит животных и он вопрос решит в пользу зверей. Зеленые от Самары, спросите президента о помощи.

Сергей
13 июн 2019 в 16:15

Можно же решить проблему дополнительными полосами для поворота на Сов. Армию и 22 партсъезда. Но это слишком дешёвое решение.

Селянин
13 июн 2019 в 16:26

У нас все новости в формате "будут сделаны", "планируют построить". Для кого они это пишут? Явно не для населения, населения то уже давно всерьез эту демагогию не воспринимает.

Сотрудник
13 июн 2019 в 17:00

Противно слушать. С приходом данного губернатора сказки перестали быть реальностью.

маша
13 июн 2019 в 17:14

маразм крепчает, одна болтовня о светлом будущем Самарских дорог, а сами реконструкцию Ташкентской от Стара Загора до Черемшанской раздумали делать

Александр
13 июн 2019 в 18:05

А в каком месте эти улицы пересекаются?))

Игорь
13 июн 2019 в 21:10

С 2012 года ежегодно выделяют миллионы на проекты развязок, С.Армии - Московское ш., Н.Садовая - 22 Партсъезда - Солнечная и т.д и т.п., только дальше проектов за 7 лет дело так и не сдвинулось, видимо хватает денег выделяемых на проекты.... Эти заявления уже аскомину набили, я живу во дворах ул. Шверника уже 16 лет, они тут ямы не могут заделать все 16 лет, а все туда же, про многоуровневые развязки мечтают...

Фото пользователя
13 июн 2019 в 22:23

Не надоело одни и те же фантазии периодически перепечатывать? От этого развязка всё-равно не построится, хоть каждый день об этом пиши.

Загрузка...