перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Асфальт вместо леса: самарцы согласились на новую дорогу в Кировском районе

19 июня 2019, 19:47
Гость
Гость
20 июня 2019, 13:35
Согласно с комментариями на 1000% Но все бесполезно. Деньги, деньги... Думаю, что через несколько лет леса совсем не станет. Печально и горько. Да ладно бы создавали культурно-спортивные площадки, но нет - оптовый рынок и тому подобное будет, А Азаров в курсе.... (писала я об этом на его сайт, ничего не ответили). Никому мы не нужны
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2019, 06:59
Вы старые дороги отремонтируйте! Некуда деньги тратить что ли?Подсказать адреса дорог, где яма на яме и ямой погоняет?
Гость
20 июня 2019, 03:03
Действительно, дорога абсолютно ненужная и бесполезная. Просто вникуда. Потратят несколько десятков миллионов рублей на проект и геологические изыскания, вырубят лес и загадят прилегающую территорию во время работ. И всё это ради жалких 500 метров дороги, с низким КПД. Дорога в тот район есть. Там просто надо сделать разъезд на съезде с шоссе и установить светофор. Но у нас как обычно - что-то надо срубить, мля. ''Гениальное'' решение. Если губернатор и правительство дадут добро на дорогу по результатам этих псевдослушаний, то не надо сомневаться, что в очень ближайшем будущем всю прилегающую лесополосу от дороги ждёт очередная застройка. Леса не будет!
Гость
19 июня 2019, 21:06
офигеть 500 метров в никуда.... 22 партсъезд от Карлухи до Ставропольской делайте давайте... за решетку за такое разбазаривание НАШИХ НАЛОГОВ
Гость
19 июня 2019, 20:52
У имплозии есть выезд. Для поворота в сторону Московского шоссе с него не обязательно рубить просеку. Достаточно на несколько метров уменьшить островок перед поворотом с Волжского шоссе на Арена-2018 и (для предотвращения ДТП) поставить там программируемый светофор.
Гость
19 июня 2019, 20:12
Интересно,где вы набираете "присяжных" для голосования? И с какой стати тратить бюджетные деньги для строительства дороги для частного бизнеса? Прокуратура и счетная палата должна на это решение дать определение.
Гость