В Самаре из реестра муниципального транспорта исключили 7 автобусных маршрутов
26 июля 2019, 15:05
Гость
9 августа 2019, 08:18
А мне нравится, как работает СамараАвтоГаз! Сократилось время ожидания на остановке. Когда работали ПАТП я могла час стоять и ждать свой автобус и всем было по барабану.
Сейчас частный извозчик старается, а если и есть недочеты, то это рабочие моменты, которые решаемы.
А вместо того,чтобы хаять всё и вся, попробуйте сами организовать обслуживание пассажиров в городе- миллионнике!
Надеюсь, что дальше будет только лучше.
Гость
7 августа 2019, 15:20
То есть скоро совсем муниципального транспорта не останется? Будут частные маршрутки? Мне там пофиг как вы деньги делите, мне надо чтобы я и мои родители пенсионеры могли проехать по сезонке.
Гость
2 августа 2019, 01:43
Прекрасно😎прекрасно)Департамент рулит!Пассажиры выдыхают)Водители отдыхают🙄В СамараАвтоГазе получают полностью свои маршруты😚 Ура,Товарищи!!!
Гость
29 июля 2019, 22:36
Осталось только разогнать департамент транспорта. Зачем он нужен, если транспорта нет? Денег бюджет сэкономить может
Те кто автобусы людям убирают сами все на крутых тачках ездят, поэтому им простых людей автобусные нужды и желания чужды. Людей ни кто не спросил... надо не надо людям эти маршруты - взяли и убрали. Мне вот очень не хватает маршрутки 210. Зачем убрали такой удобный маршрут непонятно.
Прощай 38-й,автобус всей молодости.Сколько ты нас на лиазах перевозил,как тебя с юнгородка ловили на севере Калинина.А 28 иногда спасал ,которого тоже больше нет.Всю автостанцию 9 микрорайона приговорили,14,25,38,станция плановый институт-30,31,42,44.Нет 4 автопарка,55 призрак.
Гость
26 июля 2019, 22:35
6-ой Автобус и так Один в 40 минут ездит! Но за 28 руб. Теперь на Такси а 35 руб?! Спасибо Диме и Лене...От Пенсионеров и Дачников!!!
Гость
26 июля 2019, 22:03
77д убирают? супер. И как теперь из центра города на Южное кладбище добираться? 429 всегда битком, да и крюк через Аврору не всем удобен.
Гость
26 июля 2019, 21:24
Значит по сезонкам ездить будет нельзя...
Гость
26 июля 2019, 18:02
63.ру всё переврали. Речь идёт об исключении из реестра маршруток. По факту маршруток по 1, 50 и др. уже давно нет, но официально они не были отменены.
Гость
26 июля 2019, 17:19
Самараавтогаз водит за нос губернатора, мэра, дептранс, ФАС, прокуратуру. Молодцы, всем дали.
Гость
26 июля 2019, 16:22
Т.е. сейчас они муниципальные и большие (№6 по крайней мере пользую), а теперь они перестанут быть муниципальными... И типа ничего не изменится? Однако, цены уже можно коммерческие будет ставить и "газельки" пускать? Ну ведь неспроста же все)))
Гость
26 июля 2019, 16:05
Количество автобусов на линии, по любому, уменьшится.
А плату за проезд, по любому, повысят.
Гость
26 июля 2019, 16:04
Все махинациями занимаются. Коммерсанты. Все под себя переводят.
Достижения
Свой среди своих