перейти к новости

Стало известно, когда в Самаре опять займутся переделкой Московского шоссе

23 августа 2019, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
25 августа 2019, 09:40
А может начать с увольнения Пивкина. Глядишь более умные люди проведут более вменяемую реконструкцию.
24 августа 2019, 17:31
Сделайте для начала, чтобы машины из колеи в соседние полосы не выбрасывало
Гость
23 августа 2019, 20:40
как раз гарантия кончится
Гость
23 августа 2019, 21:44
Когда коту нечем заняться - он яйца свои вылизывает...
Гость
24 августа 2019, 07:40
Такие деньги были затрачены на реконструкцию, а теперь это будут переделывать и никто отвечать не будет.
Гость
24 августа 2019, 17:00
Полтора года назад тут писали хвалебные годы реконструированному шоссе. Сейчас даже никто не хочет выяснять, почему надо переделывать, кто виноват. Просто констатация фактов. Никакой журналистики в чистом виде. Лет 30 назад пресса бы дежурила у дверей властных структур, чтобы выяснить причины. А сейчас инфальтильные СМИ ничего не хотят и не могут. Потому что беззубые, ленивые, неграмотные.
Гость
24 августа 2019, 13:22
На Физкультурной возле хлеб завода уже несколько лет подряд, копают одну и ту же яму.Техника стоит неделями без рабочих, для видимости. Итог. Пробки. Отмытые деньги.
Гость
23 августа 2019, 22:15
И так каждый год! Хороший бизнес,надо подкинуть тему в межд. СМИ,вот в мире поржут над Азаровым.
Гость
23 августа 2019, 23:20
двадцать первый век, они уже трудятся машины их, кто и строил, странно ещё не сменили фирму
Гость
24 августа 2019, 07:15
В городе Самара есть много других, хоть и не таких центральных, но не менее важных улиц и магистралей для населения, которые не просто ждут своей реконструкции, а всей своей разрухой просто "кричат и взывают о помощи".
Гость
24 августа 2019, 12:46
На 18 километре Московского шоссе, возле торгового центра на кольце .,засохшие туи... уже год стоят,зрелище удручающее,городским властям нет дела может внимание обратите или хотя бы пластмассовые посадите ...
Гость
25 августа 2019, 13:09
А когда работы принимали, о недоделках и недоработках почему не упомянули надлежащие чиновники? Или все таки хотели побыстрее принять объект что бы каждый получил? Вот когда контролирующие органы будут не менее ответственны за свои действия, подобных проблем меньше станет
Гость
26 августа 2019, 11:36
Эта музыка будет звучать вечно...
Гость
26 августа 2019, 13:50
Вспомните, был такой сериал "Спрут". Там мафия в основном строительством и господрядами занималась. Ну все как у нас теперь!
Гость
26 августа 2019, 15:09
ПОЛНОЕ БЕЗВЛАСТИЕ, КАК В СТРАНЕ, ТАК И В САМАРЕ!
Гость
26 августа 2019, 15:20
А проспект Кирова будет ремонтироваться Дмитрий Азаров? авария со смертельным исходом зимой будет ...
Гость
26 августа 2019, 16:10
Когда будут достроены дублёры от Ташкентской до Алма-Атинской и от 18 км до 19 км?
Гость
26 августа 2019, 17:24
Лучше Ташкентскую сделайте от Карла Маркса и дальше. Это же позорище!