29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 авг 2019 в 21:10

НА МЕРКУШКИНСКОМ МОСТУ НЕЛЬЗЯ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ПУСКАТЬ! ОН НЕ РАССЧИТАН НА ДОП. НАГРУЗКУ! МАЛО ТОГО,ЧТО "ПРОФИ С АФРИКИ" ТАМ КОВЫРЯЛИСЬ И ЕЩЁ ДЕСЯТЬ РАЗ "ПРОЕКТ" ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ ПО ФАКТУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 21:13

В принципе появится еще один троллейбусный маршрут. Только куда он пойдет? Вот если протянут линию до Сухой Самарки и движение будет туда через старый мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 22:35

Так уже проектировали эту линию за 12 миллионов или это при другом губернаторе было?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2019 в 00:44

В Москве отказываются от троллейбусов, заменяя их электробусами. Зачем городить неэффективную, дорогую, уродующую город контактную сеть, если можно закупить электробусы?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 авг 2019 в 00:44

Надо бы ещё соединить Фабрику-кухню с набережной. Всего то две остановки! На набережной провода целые, никто не снимал. А как бы эта линия была востребована...

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 авг 2019 в 01:06

Если жительница о здоровье заботится, то пусть к психиатру сходит полечится.

Проходящий мимо
29 авг 2019 в 01:33

Чего то я не понял. По Комсомольской, от Чапаевской до Куйбышева. Это к одному из съездов моста? Или просто так, к судоремонтному заводу? И зачем?

Житель города
29 авг 2019 в 04:53

Пустите троллейбус по ул. Ново-Садовой, кроме 50 автобуса ничего не ходит из городского транспорта!

Бургер
29 авг 2019 в 08:33

Какая еще ЛЭП? Всего один трансформатор на таком отрезке нужен.

Летучий китаец
29 авг 2019 в 10:48

Я не против новых линий троллейбусных, но конкретно эта просто дублирует уже существующую, которая идёт по улице Главной. Абсолютно непонятно зачем она вообще нужна

Александр
29 авг 2019 в 11:17

Оставьте тролейбус на старом мосту .Это будет самое хорошее решение.

Гость
29 авг 2019 в 11:22

Если старая линия через старый мост останется останется,то было бы целесообразно пустить троллейбус до Сухой Самарки, а то и до Новокуйбышевска

Бешеный Кролик Атакует
29 авг 2019 в 12:59

Гора родила мышь!!! Не позорились бы такими "масштабными" строительствами!!!

Я понимаю - проложили бы ветку до Самара-Арены хотя-бы или до Крутых Ключей

Татьяна
29 авг 2019 в 15:30

Лучше б до 113 км пустили. В основном, коммерческие автобусы ходят.

гость
29 авг 2019 в 18:14

Метро необходимо городу!!!

Гость
29 авг 2019 в 21:05

Ну в принципе неплохо, но разумно было бы вообще спрямить троллейбус по Венцека, вместо Некрасовской.

хость
29 авг 2019 в 21:36

лучший вариант-это автобусы и маршрутки.гораздо шустрей и мобильней этих каракатиц

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 сен 2019 в 16:45

Оставить старый маршрут троллейбуса от ул. Грозненской до Губернского рынка как и ходил по старому мосту!

Гость
10 сен 2019 в 00:35

Вообще троллейбусы из города убрать. Габаритные, неуклюжие, для зимних дорог не приспособленные. Оставить только дальние маршруты. 116км, Кр.Глинка, Кошелев, Южный город, Алексеевка,Жд вокзал, Автовокзал, можно ещё и аэропорт прихватить. Для города, поддерживаю, электробусы, без контактной сети и тяговых ТП.

Загрузка...