3 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Папа
12 сен 2019 в 09:53

Спорим не обновят. Большая часть-это личные автобусы, а у водителей нет денег на новые! Так что врете вы!

Гость
12 сен 2019 в 10:00

Закупайте, пожалуйста, такие автобусы, чтобы в них было, как и раньше 3 ДВЕРИ. А то переднюю не открывают, а в одну в час пик все не помещаются.

Странный
12 сен 2019 в 10:13

С кондиционерами, говоришь!?) А включать их будут?)

12 сен 2019 в 10:28

и чтоб кондуктора еще и прохладительные напитки носили....,а зимой горячительные...

Гость
12 сен 2019 в 10:32

Аааа... опять "потерпеть"? Не смешно уже.
Ну и с частными перевозчиками уже пусть решат что делать - замораживать цены на проезд с помощью ФАС или требовать нового подвижного состава?

Сергей
12 сен 2019 в 10:40

Для Самараавтогаза закупят автобусы на бюджетные деньги? В Самаре все якобы муниципальные автобусы в аренде Самараавтогаза

Гость
12 сен 2019 в 12:00

Интересно, к чемпионату пазики закупили? Кроме них у нас ничего не ездиет, а раньше были нормальные , большие автобусы.

Гость
12 сен 2019 в 12:07

"Замену автобусов на коммерческих маршрутах проведу перевозчики" - с этим понятно, частные структуры, все должны делать сами.
"Будут обновлять и муниципальный автобусный парк. Закупка запланирована на 2020 год." - пардон, о каком "муниципальном" парке речь? ПАТП усилиями чиновников разорен, автобусы почему-то не ПРОДАНЫ, а ПЕРЕДАНЫ пресловутому САГ. Который вообще-то ООО, то бишь - частник. О каком "муниципальном парке" речь???

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:36

Опять одна пустая болтовня и словоблудие.

Гость
12 сен 2019 в 19:59

Верните на маршруты муниципальный транспорт,а коммерческий может его дополнять. У людей должен быть выбор на чем ехать. Многие вынуждены ездить в грязных развалинах с неадекватными водителями на коммерческом транспорте за 35 руб. Только из-за того,что намаршруте просто нет нормальных муниципальных автобусов.(286,205 маршрут)