7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Городской нытик
13 сен 2019 в 16:30

Новое строительство, новые возможности. Теперь будут шмейкерить до первых посадок, а затем растворятся.

Самарский гражданин
13 сен 2019 в 16:39

"Протяженность вместе с подъездными дорогами составит около 100 км. Для движения будут доступны четыре полосы. Причем направления будет разделять полоса шириной пять метров с ограждением. Максимальная скорость, которую здесь смогут развить автомобилисты, по предварительным прогнозам, составит 120 км/ч."

У меня одного только вскипает мозг от такого "профессионального "материала? Протяженость в 100 км - это протяженность чего, судя по материалу? Про 120 км/час - шедевр! Сравните это с ПДД или покажите "гаишникам"... Очень удивитесь! Аж если бы у нас по мостам можно было бы ездить хотя бы 110 км/час....

Редактор
13 сен 2019 в 17:14

Ранее весь смысл был в строительстве за счет частных инвестиций, и поэтому взимание денег за проезд. Теперь инвестором стало государство, т.е. наши деньги. А потом еще с нас и за проезд. Действительно, хитрая схема.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 21:39

Хитрость темы в том, что можно будет тянуть и тянуть бюджетные деньги из кармана государства. Реальный пример Самара-арена.

Эхехе
14 сен 2019 в 06:41

Сверну с магистрали центральной и поеду по мосту. Последние деньги заплачу чтобы проехать и там и здесь.

Гость
14 сен 2019 в 14:36

Не соображаете в этом-не пишите пост!

Гость
14 сен 2019 в 16:08

Зачем это нужно?
А вот зачем:
Чтобы построить мост за государственный счёт, а деньги за проезд брать себе

Андрей
14 сен 2019 в 16:10

А теперь разделите сумму инвестиций на 100 км и получите цифру которая не укладывается в голове. Мост и дорога будет из золота? В этом нет никакого экономического смысла, выигрыш в расстоянии не стоит таких затрат. Кто по нему ездить будет? Это лишний раз показывает компетентность людей которые распоряжаться нашим бюджетом. В половинах деревень газа до сих пор нет, дровами люди зимой топяться, сельское хозяйство и промышленность сдохли а они мосты строят да поля футбольные, я в шоке.

Гость
15 сен 2019 в 00:22

лично я по нему не буду ездить, если будет платным