Дороги и транспорт Визит патриарха в Самарскую область В Самарскую область едет патриарх: где перекроют дороги

В Самарскую область едет патриарх: где перекроют дороги

Пока известен список улиц по Тольятти

Патриарх Кирилл впервые приедет в Самарскую область 

В Тольятти готовятся к встрече Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Предстоятель Русской православной церкви приедет в автоград 26 сентября. Он посетит Поволжский православный институт, где встретится со студентами и преподавателями вуза.

— В Спасо-Преображенском кафедральном соборе глава РПЦ возглавит всенощное бдение. Начало службы в 16:00, — сообщили в правительстве области.

В Тольятти будут перекрыты несколько дорог.

26 сентября с 14:00 до 16:00 по улице Свердлова будет ограничено движение для организации парковки около Поволжского православного института.

С 19:00 25 сентября до 15:00 26 сентября будет запрещена стоянка машин на дублере улицы Юбилейной, от Свердлова до Ленинского проспекта.

С 15:00 до 18:00 26 сентября будет ограничено движение транспорта по дублеру улицы Юбилейной от Свердлова до Ленинского проспекта.

И с 15:00 до 18:00 26 сентября нельзя будет проехать (а с 19:00 25 сентября до 15:00 26 сентября — парковать машины) по Ленинскому проспекту от Юбилейной до Революционной.

В Самаре патриарх Кирилл проведет рабочий день 27 сентября. Пока известно, что он проведет службу в Софийском соборе, ориентировочно в первой половине дня. В связи с его приездом в областной столице тоже будут перекрыты дороги. Их точный список пока не известен.

Нынешний визит предстоятеля РПЦ в Самарскую область можно считать историческим. Последний раз в 63-й регион патриарх (тогда Алексий) приезжал в 1999 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления