14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

ответ
27 сен 2019 в 13:07

Джамшуд делала, насяльника....

Гость
27 сен 2019 в 13:49

Поле чудес в стране дураков

Гость
27 сен 2019 в 14:20

Благоустройство по-русски

Гостья
27 сен 2019 в 14:52

Наверняка узбеки делали. У них мозг в кишлаке остается.
Если нет опытного "проект-менеджера" любой процесс могут загубить...

Фото пользователя
27 сен 2019 в 15:04

Креативненько.

Lexx
27 сен 2019 в 15:28

У них заборы в голове. Заборы понижают безопасность пешеходного и дорожного движения. Но погонам ума не хватает понять этой элементарной вещи.
Такого количества заборов не было даже в совдепии, только в западных карикатурах. Поздравляю, эти "гении" - гаишники реализовали их наяву. Россия - великая заборная дыржава.

Гость
27 сен 2019 в 16:44

На фото вижу вывеску "Donate". Совсем ребята не палятся с игорным клубом

Владимир
27 сен 2019 в 18:03

Посмотрите на тротуар, все сделано для пешеходного перехода, и только потом поставили забор. И комментарий - так было задумано! Может быть, надо кому-то выписать штраф за такое расходование средств? А потом и уволить за "вредительство".

Другой гость
27 сен 2019 в 19:01

Губернатор же объяснил - "недомыслие". Самара - город недомыслия чиновников. Рудаков - так вообще супернедомыслитель, сколько вреда городу нанес на посту в горадминистрации, теперь вредит району.

Гость
27 сен 2019 в 20:29

Рулят мальчики и девочки в памперсах. Мозгов 0, тупых решений как говна в общественном туалете. Это - не исключение.

гость
28 сен 2019 в 01:35

у нас очень часто говорят о плохих дорогах, машинки портятся. а тротуары у нас все отличные? ноги переломать можно! где-то плитку каждый год кладут и перекладывают, а у нас на больничной кусок тротуара - метров 10 - не могут выровнять и нормально асфальт положить. ростелекомовский ведь участок наверняка! то пятерка себе кабель тянула, разворотили весь "газон", теперь грязь круглогодичная. то ростелекомовцы в колодцах сидят своих. даже проезжую часть в этом году обновили - уже не думала, что это когда-то случится. (правда, больничная теперь в скоростную трассу превратилась в связи с этим) а тротуар по-прежнему - одни сплошные ухабы. и темень глаз коли. может быть, госпожа градоначальница обратит внимание на это?

Перекресток
28 сен 2019 в 03:25

Оставили единственный пешеходный переход у забегаловки. Совпадение ............

Гость.
28 сен 2019 в 12:27

Знак перехода не убрали. Значит забор является незаконным ограждение. Штрафовать установщиков нужно.

Осень
28 сен 2019 в 14:48

А мне очень "нравится" остановка Стара Загоры на пр. Кирова, бардюры почти метровые... старики мечутся, не знают как подняться и спуститься. А во время дождя спрятаться на остановке от несущихся по лужам машин нереально.

Гость
28 сен 2019 в 22:48

Я ужа писал тута, Все будем дружно угорать когда увидим новую схему ОДД на этом участке в 1,5 км. Но ведь читайте статьи-делать будут три года, если всё правильно сделать сразу, то как оправдывать миллиарды потраченных средств!

гость
29 сен 2019 в 08:49

просто жесть!