18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 сен 2019 в 19:39

Идея точно - дорогостоящая и дурная. Куда проще и дешевле закупить нормальные автобусы. Но, видимо, сие не нужно аффилированному перевозчику-монополисту - ему куда как выгоднее неспешно перевозить жителей Красноглинского района в битком набитых МАЗах и ЛиАЗах.

гость
29 сен 2019 в 20:16

"— Идея дорогая, но уже прорабатывается, — сообщили представители департамента градостроительства Самары."
Новая афера прожектных распилов. аналог магистрали Центральная. Лет 30 теперь будут проекты переделывать

Гость
29 сен 2019 в 20:19

Дураков на Руси всегда хватало. А Самаре так вообще везёт.
Вы ещё до Рождественно метро пустите, а до Вашингтона скоростной трамвай.
Сделали же дублёры на Московском. Ставьте норм автобусы развороты переделайте. На крайняк троллейбус. Но трамвай...... Вы хоть видели какие кривые рельсы в Самаре? Идите. Встаньте рядом с водителем трамвая и смотрите вперёд во время езды.
Господи, огради от таких управленцев.

гость
29 сен 2019 в 20:30

Это точно,"дураков на Руси хватает",если учесть,что трамвай самый дешовый и экологичный транспорт. Думать надо,когда пишите этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 сен 2019 в 20:59

И только на Красную Глинку никто ничего прокладывать не хочет...видимо проще переехать.

Гость
29 сен 2019 в 21:45

Складывается впечатление, что это очередная несбыточная мечта. Каждый губернатор вносил идеи и сваливал...

Русич
29 сен 2019 в 22:12

В России что нибудь для народа народа полезное делается?

ZJIoй
29 сен 2019 в 23:12

Да! Да! Давайте!!! Давайте в очередной раз перекроем многострадальное Московское шоссе очередным строительством!!! Желательно летом! И пусть весь мир подождет!!!
А вообще трамвай в пригород - хорошая идея! Некто построил там гетто, в которое-из-которого хрен заедешь-уедешь, а теперь туда трамвай! Гениально!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2019 в 00:03

Да очередной бред от властьимущих

Владимир
30 сен 2019 в 00:05

Лучше бы по берегу Волги пустили хотя бы не электрички,как в Сочи, а канатную дорогу

Гость
30 сен 2019 в 06:01

Интересно, где его там строить?

Эффективный менеджер
30 сен 2019 в 06:22

Ну эээээ для начала поворот на стадион построим. Но только ээээ ещё проект один нужен. Вот спроектируем, посмотрим, потом ещё раз спроектируем

КИРПИЧ
30 сен 2019 в 07:52

Господи! Спаси и сохрани нас от дурных помыслов.Не ведают что творят бесы.

гость
30 сен 2019 в 11:32

Ну почему в очередной раз не рассматривается вариант с дирижабельным сообщением? Вот совершенно не понимаю(((
Ну во первых дирижабль - это красиво!
Дороги не нужны, сплошные инновации - как они это любят, экологичность и т.д.

Ау разработчики, где вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 13:39

Интересно, в каком месте будет проходить трамвайная ветка? Если от стадиона вести? По Волжскому шоссе? Для этого придется рубить лес! Или прямо от стадиона через поселок 18км, 19км, 8кв-л Мехзавода? Ведь с той стороны Московского шоссе проложен водопровод, стоят здания автосалонов.
Совершенно непродуманная идея с этим трамваем! Хотят построить пути до Мехзавода, чтобы не так глупо выглядела эта никчемная ветка до стадиона!
Пустить больше нормальных автобусов.

30 сен 2019 в 15:21

Написали же идея дорогая, но проектируем))) Самара - город проектов, если все проекты собрать прям рай на земле))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 19:01

Мечты, мечты... Хотя, про Мехзавод - очень хорошо-бы...!

Алексей
30 сен 2019 в 22:37

Очень интересно. Подобные проекты расширяют пространство нашего сознания и ведут к светлому будущему, но фиксировать их нам не надо. Лучше потратить эти деньги на адресное повышение занятости среди малообеспеченных и бедных...

Сергей
1 окт 2019 в 14:03

Лучше трамвай вдоль магистрали центральной хотя когда ее построят

самарец
9 окт 2019 в 01:23

Троллейбус уже "пустили", как обещали, когда построили Кастораму.

Загрузка...