Дороги и транспорт Ни пройти ни проехать: в Самаре перекрыли съезд с Московского шоссе

Ни пройти ни проехать: в Самаре перекрыли съезд с Московского шоссе

Инженеры начали ремонт трубы

Рабочие перекрыли выезд на дублёр

Вечером в понедельник, 7 октября, в Самаре ограничили движение транспорта по Московскому шоссе. Речь идёт о пересечении с улицей Бубнова. Об этом 63.RU сообщили местные жители.

— Съезд на дублёр и на саму улицу перекрыли, выставили ограждения и знаки. Уже раскопали газон и добрались до трубы. Видимо, видимо, будут менять, — рассказали горожане.

Инженеры подготовили участок трубы к ремонту

Как пояснили представители «Самарских коммунальных систем», на этом участке работают их специалисты. Они планируют привести в порядок участок трубы из-за утечки.

— Этот водовод прокладывали во время реконструкции Московского шоссе. Но фирма, которая этим занималась, обанкротилась, поэтому на месте работают наши специалисты, — пояснили в «СКС».

Перекрёсток Московского шоссе и Бубнова доставляет немало проблем коммунальным службам Самары. В ноябре 2018 года из-за прорыва трубы затопило тоннель на проспекте Кирова. Второй раз на этом же участке из люка забила холодная вода в начале июля 2019 года.

В последний раз движение транспорта на Московском шоссе ограничивали в начале октября. Тогда для строительства трамвайного поворота к «Самара Арене» перекрывали перекрёсток с Ташкентской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления