16 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
8 окт 2019 в 14:52

Нанимайте няню,тогда и в школу не надо будет водить.

ПРАВИЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ПОВЫШЕНИЕ СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ НА 8 ПРОЦЕНТОВ

дно
8 окт 2019 в 15:13

Перекрывать надо было, когда алкашня на "общественных слушаниях" за 500 р голосовала за перевод этого участка в зону жилой застройки. Или когда начали котлован рыть. Теперь поздно! Землю продали, частник на ней налепил муравейники для людей. Квартиры проданы. Поздно! Голосуем дальше за стабильность.

гость
8 окт 2019 в 15:21

А дорогу по Губанова построить в голову депутатам не приходит
Или там не у кого землю выкупать-перепродавать?

San-Diego
8 окт 2019 в 15:45

Эхо Еката докатилось и до Самары??? Не верю!!!!!

Патрик
8 окт 2019 в 15:48

Поддерживаю.

Гость
8 окт 2019 в 16:04

А почему если нанять няню то тогда не надо будет в школу водить?

Гость
8 окт 2019 в 16:25

Бабки вечно со своей инициативой везде лезут!Внутриквартальные дороги нельзя перекрывать в целях пожарной безопасности!

ума палата
8 окт 2019 в 16:37

Давайте, давайте, и к дому пешком ходить будете. И в газонах не запаркуетесь.

гость
8 окт 2019 в 16:57

А что вы хотели? Приоритет градостроительной политики - количество вводимых квадратных метров жилья. Естественно, за счет максимальной плотности застройки. Нашим властям нужно же потом отчитываться перед центром о построенном жилье.

максим
8 окт 2019 в 16:58

Деловые , сейчас весь город такой. Давайте каждый двор блин блоками заставим.

дед
8 окт 2019 в 17:14

хорошо государевым людям , работают бездумно а народ из-за этого друг с другом лается

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:41

А что за застройщик то такой?

Гость
8 окт 2019 в 19:07

Лучше бы беспокоились о возможной новой застройке !Кирова 322а корпус 6 на пустырь рядом сервисом для стройки все больше и больше материала привозят, Вот там надо перекрывать

Гость
8 окт 2019 в 22:00

Правильно! Сравнять муравейники с землёй и все ларьки на территории ипподрома, и вернуть все как было до продажи территории градоначальником тех лет! Прежние конюшни куда больше радовали жителей города!

blond
9 окт 2019 в 15:45

Депутаты- изучалы, а что раньше нельзя было изучить подобную обстановку?

Анастасия
9 окт 2019 в 17:13

Там и так выезд только на Московское шоссе, на котором вечно пробки. Если единственный выезд в сторону Ново-садовой закрыть, то кольцо на Московском шоссе вообще встанет. Все для разворота в сторону Ново-Садовой будут по Кирова через кольцо разворачиваться. Ведь напротив выезда в сторону Кирова умники двойную сплошную нарисовали

хвость
9 окт 2019 в 18:51

Через мой двор после "реконструкции" Солнечной теперь тоже машины непрерывным потоком едут с 6-ой просеки на Ново-Садовую.
Но перекрыть проезд нельзя, якобы, из-за находящейся рядом школы.
И как жЫть?!!!
Тем более, что большинство родителей стараются своих Чад прямо ко входу в школу подвезти, буквально, создавая пробки во дворе, где невозможно разъехаться двум машинам. Эээй, "реконструкторы" Солнечной, уроды, каким местом думали, когда вместо съезда на Шверника улицу забором разделяли?

Кося
10 окт 2019 в 06:47

Чему удивляетесь: в России идиотизм сверху компенсируется только бОльшим идиотизмом снизу.

Андрей
10 окт 2019 в 09:28

Нах там не нужна проезжая часть! Для этого есть дорога! Блок поставить и нах всех!

Андрей
10 окт 2019 в 09:30

Поставить шлакбаум законно и все на этом!