3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 окт 2019 в 18:50

Чего?! Поправки в КоАП просто чтобы штрафовать "зайцев"?!!! Вы серьезно что ли??? Доказательную базу для штрафа не замучаетесь собирать и оформлять протоколы?!

ЗАЙЦЫ В ЛЕСУ
ОТСЮДА МОРАЛЬ. КОНДУКТОРА ПУСТЬ БЕГАЮТ И ЛОВЯТ ЗАЙЦЕВ В ЛЕСУ
КТО НЕ ПОЙМАЕТ НИ ОДНОГО ЗАЙЦА В ЧАС УВОЛЬНЯТЬ С РАБОТЫ

Фото пользователя
10 окт 2019 в 19:35

Как же кондуктора будут штрафовать, если их хотят выкинуть?

Коммунист
10 окт 2019 в 19:48

Да это так до чего угодно дойти может. Всем кому ни попадя разрешить штрафы собирать. Это дело ни разу не частное. Для этого госорганы специальные приспособлены. Так и казаки, не к ночи будь упомянуты, подключатся к каким-нибудь сборам, как минимум. Никаких нарушителей не оправдываю, но отдавать в частные руки аппарат подавления это уже слишком. Кстати, вряд ли кондукторы кого-нибудь принудить к уплате смогут. Потребуется сопровождение, т.е. силовое прикрытие). Что за инициативы такие?

Вредная
11 окт 2019 в 01:21

Если так дело пойдет, скоро в трамвай только по паспорту пускать будут, а может еще и ксерокопию затребуют.

Вадим
11 окт 2019 в 09:37

Может просто поставить кассу с билетами и усилить контроль на линии. Как в былые Советские времена. И изобретать ничего не нужно. Назад в будущее !!!!!

Николай
11 окт 2019 в 10:15

В былые времена даже водитель имел право штрафовать, в кассе выдавали штрафные талоны , везде было написано, водитель билетный контролёр. Да и летучего контроля было много, от департамента, от тту, пата, и у всех были полномочия штрафовать.

Городской нытик
11 окт 2019 в 11:10

Дорогие земляки, к чему весь этот сыр-бор? Давайте опустимся на землю. Не готовы мы ни к валидаторам, ни к сбору штрафов. Давайте вернем все на круги своя. В каждом трамвае (автобусе, троллейбусе) по кондуктору и тема закрыта. Дешево, сердито и надежно. (да пусть простят меня те. кто зарабатывает на валидаторах и прочих транспортных экспериментах)

мыша
11 окт 2019 в 12:09

"кошелек или жизнь!" (с)

Дмитрий
12 окт 2019 в 17:20

В КОАП РФ внести поправки что бы кондукторы штрафовали пассажиров))) ну что за бред! Например есть закон о полиции на основании которого сотрудникам полиции граждане обязанны предоставить паспорт, это федеральный закон! НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ГРАЖДАНЕ БУДУТ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПАСПОРТ КОНДУКТОРУ?! ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!