7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 окт 2019 в 12:05

Кажется он слегка низковат просветом для наших, городских, зимних нечищенных дорог...

Гость
11 окт 2019 в 12:19

По старому городу покатайте его, по узким нечищенным улицам. В Южный Город - максимум по 76 маршруту до Стошки, на большее у него заряда не хватит

Волгаренок
11 окт 2019 в 12:30

Может новый маршрут? Или 5Д.

Сливной бачок
11 окт 2019 в 12:50

Ну раз это "эксклюзивный" транспорт, то и обслуживать он должен эксклюзивный микрорайон по 67 маршруту.

Ольгаp
11 окт 2019 в 12:57

отопление много жрет.
думаю будут пассажиры мерзнуть.
и ни дай бог, этот короткоход разрядится между самарой и южкой.

Гость
11 окт 2019 в 13:01

Повторит он судьбу дизельного тянитолкая, который артяков в свое время распорядился закупить для заездов в Курумоч. Купите уже 5 обычных автобусов, достаточно для налаживания сообщения с ЮГ. Деньги те же. Если хватит ума при этом не трогать маршрутки - проблема будет решена.

ГоСть
11 окт 2019 в 13:35

5д!!!!!!!! Это же ненормально, что 5д ходит раз в 30 минут и постоянно битком забитый

Самара
11 окт 2019 в 13:54

67 маршрут самое то, а то в них вечная давка

Вадик
11 окт 2019 в 14:05

67 маршрут

666
11 окт 2019 в 14:05

С нашими пробками он далеко не уедет, батарейка сядет.

Гость
11 окт 2019 в 14:12

по Дачной пустите

Эх!
11 окт 2019 в 14:12

Такая низкая посадка не для наших дорог

БАБУЛЯ
11 окт 2019 в 14:13

САМА ВИДЕЛА- В МИНСКЕ ТАКИЕ ХОДЯТ ПРЕКРАСНО, НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ. ГОРОЖАНЕ ДОВОЛЬНЫ.

Вредная
11 окт 2019 в 14:26

Нашли, когда тестировать - зимой, в Самаре. Про 153 места для стояния тоже информация понравилась.Это как проверили и что будет в реальности?

Городской нытик
11 окт 2019 в 14:53

Предлагаю рассмотреть гусеничный вариант, этот однозначно завязнет в первом же сугробе или дополнительно к автобусу давать трактор "Белорус"

Сотрудник
11 окт 2019 в 15:10

А почему не чиновников администрации вместо служебного транспорта покатать? Хоть польза от них будет, да и экономия бюджета.

Довольный Горожанин
11 окт 2019 в 15:28

Рекомендую пустить его по 67 маршруту. Самый загруженный в городе наверное.

раиса
11 окт 2019 в 17:56

трамвай-2

Гость
11 окт 2019 в 18:35

его надо отправить по 2 маршруту это древний маршрут и опробовать там ( создатель поста не проживает на данном маршруте и не пользуется им )

Гость
11 окт 2019 в 18:46

Да нам плевать на южку и на кошелёк

ссср
11 окт 2019 в 22:07

Пообещали же 5 аэробусов в Южный Город направить, что опять назад пятками. Люди сознание в газели 141 теряют, детей тошнит, стоять невыносимо летом, а что зимой будет когда одеты будут, мало того что пробки постоянно так ещё с транспортом целая проблема. Депутат Александр Хинштейн пообещал и Чудаев, а теперь этот вопрос зависит от администрации. Когда будут делать для народа что-то путное.

Гость
12 окт 2019 в 15:23

Самый короткий для пробы Южный город- а/с Аврора. Если запас больше, можно до Ц. Автовокзала.

Гость
12 окт 2019 в 21:02

37

Гость
13 окт 2019 в 23:04

Задолбали со своей южкой.Не город это ,идите в пригородные кассы ,ловите 128 ,электробус пустить по Дыбенко ,Свободы,как наиболее бес.пробочное состояние и новый маршрут Заодно и рельеф местности на выносливость электротяги проверим .