перейти к новости

В Самару приедет поезд-музей «Российских железных дорог»

22 октября 2019, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 октября 2019, 18:59
При всем уважении к Кинелю - неужто в нем жителей столько же, сколько и в Самаре? аж два дня там стоять будет. Вообще-то еще Тольятти есть, могли бы и туда заехать.
22 октября 2019, 22:19
Кинель - крупнейший железнодорожный узел в Европе. А что такое в железнодорожном плане Тольятти? Клоп.
Гость
23 октября 2019, 09:39
22 октября 2019, 22:19
Кинель - крупнейший железнодорожный узел в Европе. А что такое в железнодорожном плане Тольятти? Клоп.
В Кинеле живет 57000, в Тольятти - 700000. Где посетителей музея больше?
Гость
23 октября 2019, 16:24
Кинель - одна из крупнейших станций страны. Насчет Европы - не могу сказать. Соответственно и интересующихся историей дороги - значительно больше, чем в Самаре, Тольятти. Не исключено, что вместе взятых. Лично вы радеете, за то, что в Самаре поезд стоял дольше? Так обратитесь к организаторам от РЖД - договоритесь на изменение графика движения и прочего.
Гость
23 октября 2019, 13:19
Неужели ? В самом деле ? магнаты и владельцы пароходов и распиленных жд по своим карманам вспомнили про СССР в котором все фигово было, согласно их интерпритации ?! Зато как прекрасно смотрится эта "пляска на костях" кинутых пенсионеров всей страны и заслуженных работников министерства путей сообщения СССР в том числе, благодаря которым и был построен БАМ и благодаря чему существует нынешняя ржд, не построив за более чем 20 лет ни чего путного и только увеличивающая цены на билеты. ... вспомнили в суете, про БАМ который не нюхали.
Гость
29 октября 2019, 13:17
По каким телефонам можно связаться с организатором экскурсии "Поезд музей" на 9-10 ноября 2019 г. Хотим посетить классом.