RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

758мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарастате подсчитали, сколько машин находится в собственности жителей региона

3 ноября 2019, 12:22
Гость
Гость
3 ноября 2019, 23:41
Это очень маленькая автомобилизация на самом деле. А пробки из-за отсутствия дорог. Дороги новые просто не строятся. Да же те, которые были в генплане 60-х годов. Вот и все. В США этот показатель до 800 на 1000 жителей.
Гость
4 ноября 2019, 04:39
А дороги где будут строить ? на тротуарах ?)
Гость
3 ноября 2019, 23:02
186 млн. пассажиров на общественном транспорте за год это потому, что все время с пересадками приходится добираться. Напрямую мало куда доедешь. Таким образом пассажирские поедприятия спланированно повышают свой доход.
Гость
3 ноября 2019, 19:12
А может это из -за отсутствия общественного транспорта? Подскажите пожалуйста, как добраться на общественном транспорте с ул. Солнечной до завода "Весна", что в "запанском". Или на проезд Мальцева. Еще по снегу и под дождиком.
Гость
3 ноября 2019, 22:57
А от Губернского рынка до Молодогвардейской или от пр.Ленина до речного вокзала? От Полевой до Ладьи и т.д.
Гость
3 ноября 2019, 14:25
Я считаю .что нужно сделать отдельную полосу для общественного транспорта .включая маршрутки ..А на все эти шушлайки мне начхать .-будут они в пробках стоять или нет .
Гость
3 ноября 2019, 14:37
Опять в запое,баба Лариса?
Гость
3 ноября 2019, 15:13
Гость
3 ноября 2019, 14:37
Опять в запое,баба Лариса?
По себе не суди ,.несерьезно )
Гость
3 ноября 2019, 21:10
Я её закодировал, но она код постоянно подбирает
Гость
3 ноября 2019, 13:21
Уже прикидывают,сколько денег соберут,если сделают платную парковку во дворах?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2019, 21:57
Да уж скорее бы! Заставлено машинами, которые на приколе по несколько лет. Кто-то три машины имеет и все они около подъезда стоят, кто-то приехал из другого региона и также на пару месяцев поставил машину под окна, а кто-то машину на несколько лет припарковал у дома, а как быть обычным людям, которые имеют одну машину, каждый день на ней на работу ездеют и также хотят поставить вечером машину к дому?
Гость
4 ноября 2019, 04:40
3 ноября 2019, 21:57
Да уж скорее бы! Заставлено машинами, которые на приколе по несколько лет. Кто-то три машины имеет и все они около подъезда стоят, кто-то приехал из другого региона и также на пару месяцев поставил машину под окна, а кто-то машину на несколько лет припарковал у дома, а как быть обычным людям, которые имеют одну машину, каждый день на ней на работу ездеют и также хотят поставить вечером машину к дому?
на трамвае езжайте .
Гость
3 ноября 2019, 13:10
Половина машин выезжает только в выходной или вообще стоит на приколе,попросту хлам,у богатых от 2х до целого парка раритета и машин с которых только пыль смахивают. Так что проблема только в дорогах и развязках,транспортных магистралях. Ни для кого не секрет ,что наши дороги на уровне середины прошлого века европейских. Так что вина в планировании и чиновниках у которых вечно нет денег и поэтому они российские миллионеры и миллиардеры.
Гость
3 ноября 2019, 13:15
СТАТЬЯ РФ 139,Ч.-1,2,3:ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВЛАСТИ! ШТРАФ ОТ 100 ТЫСЯЧ ДО 300,ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТ 6 ДО 36 МЕСЯЦЕВ! ЯСНО? ВОТ ТАК ЗА КОММЕНТАРИИ ТЕПЕРЬ...
Гость
3 ноября 2019, 14:21
Гость
3 ноября 2019, 13:15
СТАТЬЯ РФ 139,Ч.-1,2,3:ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВЛАСТИ! ШТРАФ ОТ 100 ТЫСЯЧ ДО 300,ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТ 6 ДО 36 МЕСЯЦЕВ! ЯСНО? ВОТ ТАК ЗА КОММЕНТАРИИ ТЕПЕРЬ...
А где вы увидели оскорбление? Это факты,да и гласность ,свободу слова еще ОФ. ни кто не отменял.
Гость
3 ноября 2019, 14:21
Чиновники не заставляют водятлов свои зады из дома до офиса возить . и обратно .
Гость
3 ноября 2019, 12:58
Уважаемые заложники, самарский общественный транспорт так же попадает в ДТП и стоит в пробках. Хотя его в разы меньше, чем в советском Куйбышеве.
Гость
3 ноября 2019, 14:20
Ой. давайте не будем .Именно общественный транспорт редко попадает в аварии.
Гость
3 ноября 2019, 19:42
Гость
3 ноября 2019, 14:20
Ой. давайте не будем .Именно общественный транспорт редко попадает в аварии.
Лариса! Приятно встретить опять твои коммы на просторах интернета, не пропадай!
Гость
3 ноября 2019, 12:54
А зарубежные счета и недвижимость за рубежом у самарских вершителей судеб когда самарастат посчитает?
Гость