12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

На дорогах Самарской области установят 219 камер видеонаблюдения

Чиновники считают, что комплексы позволяют снизить количество аварий

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Агу
4 ноя 2019 в 12:10

Камеры пополняют бюджет, больше от них нет никакого толка и чиновники об этом знают.

4 ноя 2019 в 14:54

А пересечение двойной сплошной уже становится нормой для большинства водителей, ибо штраф то всего 1500 рублей и то если засекут... А вы говорите камер слишком много. По мне, пусть хоть каждые сто метров вешают, безопаснее ездить будет.

Сергей
4 ноя 2019 в 15:02

Радость то какая!!!,а до этого прям не жили а прожигали жизнь,не знали,куда же лишнюю копейку деть...Спасибо нашим благодетелям....

Гость
4 ноя 2019 в 15:22

Камеры, это бизнес, и за некоторыми исключениями к безопасности отношения не имеют. А государство в России это - холод, голод, репрессии, коррупция, нищета и т.д.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 17:02

Заводов нет,снесли все.Налоги никто не платит,всё больше в конвертике зарплату получают.Где пополнение бюджета взять?Вот и придумали как с населения денюжку содрать.

Светлана
4 ноя 2019 в 17:19

"ни одна камера фиксации нарушения ПДД не предупредила ни одного дтп. Это бизнес и никакого отношения к безопасности они не имеют. Безопасность это: осветить пешеходные переходы, качественно нанести разметку, качественное дорожное покрытие. Но это не приносит прибыли..."

Наблюдатель
5 ноя 2019 в 09:31

Камеры видеонаблюдения сознательность водителей не повысят!
А вот для сбора денег - как раз.

5 ноя 2019 в 20:20

Ехал по Волжскому проспекту от Софийского собора к Полевой. Идёт прерывистая между полосами одного направления,а перед перекрёстком кусок сплошной. Переехал одним колесом при перестроении. Пришёл штраф 500р

серж
8 ноя 2019 в 17:34

А может этим захребетникам просто зарплату подрезать? Гляди и бюджет в области вырастет. А! нет! Тарифы на ЖКХ предлагают задрать по максималке! Так что камеры это то что не каждого касается. Неужели еще ходит кто то на выборы этих дармоедов?