перейти к публикации
10 комментариев к публикации

С гарантией пять лет: как в Самаре отремонтируют Арцыбушевскую и Мичурина

Гость
5 ноября 2019, 21:58
Посмотрите на гарантию в 5 лет и посмотрите на состояние Московского шоссе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 ноября 2019, 00:33
Во во согласен.!!!!
Гость
5 ноября 2019, 18:20
Ну допустим,с гарантией перегнули. Ну а деньги безусловно освоят и еще попросят.
Гость
5 ноября 2019, 21:02
Арцыбушевскую ( проезжую часть) ремонтировали к ЧМ и опять по новой ? Если есть проблемы, почему не проводится ремонт в рамках гарантийных обязательств ? Тротуары согласен, раздолбанные в хлам.
Гость
5 ноября 2019, 21:39
Да их обе через год перекладывают,а гарантия?Можно все микрорайоны в порядок было привести,Ан нет все заново .
Гость
5 ноября 2019, 22:55
Да какая гарантия. У нас обычно гендиректора подрядчика сразу после перечисления денег в розыск объявляют.
Гость
5 ноября 2019, 22:53
Скоро плиточку меркушкинскую по всему городу надо будет перекладывать, вот где денег надо будет много....
Гость
5 ноября 2019, 23:05
мичурина вроде не так давно ремонтировали. опять деньги в асфальт закатывать? понравилась фраза - "в перечне работ уборка старых деревьев, установка новых урн". а сажать новые деревья никто не планирует? одна икебана уже украшает мичурина - большую березу летом изуродовали возле ростелекома. на уголке /пересечении с мосшоссе каждый год икебаны из тополей делают - все ветки обдирают, оставляют голые стволы. давайте уже наконец посадим новые деревья и кустарники!!! против урн ничего не имею - их очень мало! при всем желании бросить мусор в урну сделать это вряд ли получится. рядом с нашим домом (ул. больничная) нет ни одной урны! собственными глазами видела, как молодой человек вышел из машины с мусором в руках и растерянно пытался найти хоть одну урну, куда можно было выбросить... (зато мусорная реформа полным ходом по стране шагает!)
6 ноября 2019, 14:01
А проспект Кирова чей вообще?дорога полное ....И тоже наверное гарантия
Гость
6 ноября 2019, 14:19
ливневку нормальную сделайте! невозможно мичурина перейти даже после небольшого дождя. например, на пересечении с клинической решетки ливневки торчат над уровнем асфальта, а лужи скапливаются прямо на пешеходном переходе. приходится выходить на середину клинической и идти рядом с машинами.