25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ЭтоВсёОна
28 ноя 2019 в 12:58

Ребят, вы для кого новости пишите? Почему все названия на карте латиницей?

Агу
28 ноя 2019 в 13:01

Ребят, вы от кого пишите? Хватит сказок нам...

28 ноя 2019 в 13:08

Выглядит конечно масштабно и идея хорошая, только, кажется, что это планы лет на 20.

гость
28 ноя 2019 в 13:34

Прогноз- пробки,аварии на аварии. Ну кто так строит,это же не лабиринт Минотавра!?

Лена
28 ноя 2019 в 14:00

Круто. Но почему одни негативные коменты

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2019 в 14:04

ДЛЯ КОГО ЭТОТ 2 МОСТ? СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ПАРУ РАЗВЯЗОК НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
28 ноя 2019 в 16:02

Нормальное видео вот здесь https://ok.ru/video/350207805966 - наслаждайтесь

Наталья
28 ноя 2019 в 17:01

Можно уже мост открыть! А потом уже строить грандиозные планы, дорог и развязок.

ОТВЕТИТЬ
Ввс
29 ноя 2019 в 04:15

То есть через весь 116 км со скорость 80 км?

Николай
29 ноя 2019 в 09:44

От кого и для кого эти карты на странном иностранном?

Гость
29 ноя 2019 в 09:44

О нытьё местное оживилось! Теперь на ближайшие 2 года столько поводов поплакаться будет: распил, не успеют/не построят, пробки, зачем он нужен, лучше бы другое чего построили...

ОТВЕТИТЬ
чел
2 дек 2019 в 01:07

то есть стромиловское кольцо без изменений, я то думал к Южному городу проложат, ну и как итог пробки за мостом в старом городе

Владимир
3 дек 2019 в 19:14

Расширение до 4-х полос - замечательная идея, кто там бывал в час-пик оценят. Развязка у зоны - вообще замечательно (там и пробки скапливаются, и аварии со смертельным исходом бывают). Да и съезд на Грозненскую многие оценят, кто в ту часть города утром спешит... сейчас там светофор поставили, но он проблему не решает. По поводу вышеотписавшихся - ещё развязок на Московском - автор комментария, тебе их там мало? По Стромиловскому кольцу - что там не так? всегда проехать можно... У нас не страна хреновая... у нас население не очень...

Алексей
8 янв 2020 в 14:12

Для кого эту схему показывали?,там русским духом не пахнет,все на иностранном.Совсем срама нет.

алексей
9 янв 2020 в 13:21

Мосты дороги нужное дело,только строительство идет очень очень медленно смета завышена и ее не хватает возьмут с наших карманах придумают налог за воздух,а так по большому счету как наш сказочный сказал мы построили за 20 лет один аэропорт это то же хорошо,только Китай строит 20 за год,а США 100 тоже за год ну ладно хоть за 20 лет в Самаре построят три моста.

Сергей
13 янв 2020 в 16:50

А Уральскую не надо расширять? Типо она и так широкая, целых 2 полосы сейчас.

Ася
13 мая 2020 в 08:06

Действительно, на кряжу и дальше ведь жизни нет. Только в районе Московского шоссе люди живут. А я очень рада, что столь масштабное строительство ведётся на юге города.