Дороги и транспорт Повышение платы за проезд В городском дептрансе объяснили демонтаж остановочных павильонов на улицах города

В городском дептрансе объяснили демонтаж остановочных павильонов на улицах города

Конструкции исчезли не навсегда, но когда появятся вновь — пока неизвестно

Самарцы жалуются, что в случае снега или дождя им придется мокнуть в ожидании транспорта

В Самаре на Московском шоссе и на улице Ново-Садовой демонтировали павильоны остановок общественного транспорта. Об этом сообщают в соцсетях.

— Кто и, главное, зачем демонтировал павильон остановки общественного транспорта возле центрального автовокзала по направлению из города? И на Ново-Садовой тоже демонтировали, — недоумевают пользователи «Твиттера».

В ответ на это сотрудники городского дептранса ответили, что причиной всему — истекший срок договора с владельцем конструкций.

— Остановочные павильоны на улице Ново-Садовая и частично на Московском шоссе являются рекламными конструкциями. В настоящее время владелец данных конструкций осуществляет их демонтаж в связи с окончанием действия договора на их установку, — сообщают в ведомстве.

В Минтрансе добавили, что новые остановочные павильоны установят, когда владельцы рекламных конструкций заключат новые договоры с Минимущества.

В среду, 11 декабря, исполняющий обязанности главы Самары Владимир Василенко утвердил новые тарифы на проезд в муниципальном общественном транспорте. Они начнут действовать с 1 января 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления