20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

ьтсоГ
12 дек 2019 в 12:40

Эти упырям ещё кто-то платит?
По личному опыту знаю, что машину можно забирать со штрафстоянки без оплаты.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 12:44

Хоть бы, хоть бы, хоть бы!

Гость
12 дек 2019 в 12:47

Да кто же от такого источника просто так даст себя отлучить? Сейчас, предполагаю, договорятся с инициаторами и поднимут цены за эвакуацию.

Американец
12 дек 2019 в 12:55

В цивилизованной свободной стране США уже давно никого не эвакуируют. Просто выписывают тикет (штраф) и ложат под дворники.

Александр
12 дек 2019 в 13:30

Такие бабки на этом поднимают, кто ж откажется?
Воруют авто и за выкуп возвращают - и всё "законно".

Коммунист
12 дек 2019 в 13:51

Может не будем нарушать правила парковки? Знаю, сказал глупость. Тут меня не поддержат. Нарушали и нарушать будем, нам так хочется!)

Гость 1
12 дек 2019 в 13:52

Что сделали городские власти для создания бесплатных или хотя бы платных парковочных площадок, многоэтажных гаражей неподалеку от популярных общественных мест? Ведь это очевидная проблема и не вчера появившаяся. Она сама не рассосется. Чего власти ждут?

Иностранный агент
12 дек 2019 в 14:04

Это ж кто-то такой кормушки лишится

Гость
12 дек 2019 в 14:42

это чей то хлеб а вы хотите забрать.. не по христиански

Гость
12 дек 2019 в 15:25

Сначала из дворов на просеках знаки уберите!

Гостья
12 дек 2019 в 16:14

Если машину не забирать, штраф не будет заплачен - однозначно!

Анна
12 дек 2019 в 19:20

Давно пора.

Степан
12 дек 2019 в 21:44

Давно пора штрафы присылайте будем платить если нарушили. Знакомый с приступом в больницу обратился думал машину угнали которую дочь подарила. Ан нет эвакуатор забрал причем неправомерно потом отдали с извинениями. Правда с одвокатом.

Степан
12 дек 2019 в 21:47

Эвакуаторщики это частники работающие под опекой ГИБДД. Зачем их кормить?

Сергей
12 дек 2019 в 22:18

Коммунист, ты белены об'елся или "И скры" начитался?

Светлана
12 дек 2019 в 22:51

На днях отводила внучку на занятия английского по адресу ул А Толстого 75,одна полоса всегда занята ,машину эвакуировалиТам очень странно поставлен знак.(пересечение с Ленинградской)...Долго не могли попасть на штраф стоянку. Не открывали.Потом вдруг выплыл неоплаченный в июле штраф. Заставили оплатить в их терминале с грабительской комиссией в 26 процентов.Вынудили подписать протоколы. Иначе не отдавали машину. Ребенок замерз. Заболел. Мама внучки сама 2 месяца на лечении, мой сын находится рядом с женой. Действия сотрудников считаю противоправными.

Александр
13 дек 2019 в 13:45

Не только отменить это позорное явление, но обязательно привлечь к ответственности тех кто этим непосредственно занимался и крышевал!

The name
13 дек 2019 в 14:13

На эвакуаторах зарабатывают хорошие бабки. От такой кормушки они не откажутся. Власть не думает о людях. В центре практически нет парковочных мест. А там полно улиц на которых вообще движение не организовано. Можно порешать этот вопрос. На власти решают в сторону ухудшения ситуации. Стоят небоскребы впритык, создают среду, непригодную для жизни. И будут нас бедолаг возить. Кто не попадался, тот просто не бывал в ситуации, когда нужно быть в определенное время в определенном месте. Но что в радиусе 3 улиц запрет то чёт то нечет, то полный.это как говорят "умники": езди на трамвае...

Гость
13 дек 2019 в 15:40

Да там гаи зпмешено все стоянки и машины их. Это коррупция в чистом види. И некого за это не сожают. Вовсем мире видео фиксация и все. А плошядка одна у главного управления и все. Если требуеца это.

Загрузка...