RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителям Самары запретили парковаться на Невской

Гость
13 декабря 2019, 15:28
Запретить может и надо, вот только становится всё меньше и меньше парковочных мест и об организации новых думать некому, потому что мы содержим идиотов и бездарей (с)
Гость
13 декабря 2019, 16:27
Николай, организацией парковочного места для своего авто, должен озаботиться ДО его покупки, будущий владелец, мненя как жителя конкретной улицы, конкретного двора абсолютно, так же как губера, мера, президента, кооышить не должно куда, ты ведро свое будешь девать! купил, содержи! не в состоянии, ходи пешком, катайся на общественном!
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Николай, организацией парковочного места для своего авто, должен озаботиться ДО его покупки, будущий владелец, мненя как жителя конкретной улицы, конкретного двора абсолютно, так же как губера, мера, президента, кооышить не должно куда, ты ведро свое будешь девать! купил, содержи! не в состоянии, ходи пешком, катайся на общественном!
Твоя фамилия не Василенко? Слишком уж наглый. Но и тебе ответ держать.
Гость
13 декабря 2019, 17:17
Гость
13 декабря 2019, 17:17
Твоя фамилия не Василенко? Слишком уж наглый. Но и тебе ответ держать.
Не трожь моих троллей. Вот я позаботился.
Гость
13 декабря 2019, 17:23
Я так понимаю, правительству Сам обл неудобно стало ездить в минСельхоз и др департаменты на Невской 1. Раз запретили парковаться в свое рабочее время.
Гость
13 декабря 2019, 16:18
Весь город знаками завешали. Чей заказ? У нас чиновники будут создавать комфортную среду для горожан? Или у нас на все проблемы - одно решение - запрет???
Гость
13 декабря 2019, 16:37
Очень комфортно было стоять на Невской, когда из-за припаркованных машин проехать нельзя.
Гость
13 декабря 2019, 15:37
Где и кто попросил??? Что-то про пенсии никто не спрашивал...
Гость
13 декабря 2019, 21:56
Ну что за полумеры всегда? Жду статью с заголовком: "Жителям Самары запретили жить в Самаре"
Гость
13 декабря 2019, 15:49
Ульяновская от Чапаевской до Самарской....
Гость
13 декабря 2019, 16:36
Это точно. Так заставят обе стороны, что очень трудно разъехаться.
Гость
13 декабря 2019, 14:55
Давно пора!
Гость
13 декабря 2019, 15:02
Попросили... А наши власти сами хоть иногда думать могут???? Содержим лентяев и бездарей.
Гость
13 декабря 2019, 19:40
сегодня там ехал, машины стоят, точно 3. эвакуатором надо начать увозить. многие водятлы и не видят знаков, многим наплевать
Гость
14 декабря 2019, 15:42
Супер. На Молодогвардейской и так окружные дворы забиты тачками бедненьких студентов политеха вкупе с клиентами да сотрудниками архитектуры, информационного центра и прочих - так теперь еще и с Невской военврачи пожалуют. А к нам тут элементарно "скорая" подъехать не может.