СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы должны сделать свою часть работы»: Путин прокомментировал строительство моста у Климовки»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
19 дек 2019 в 22:35

Журналист Фёдорова задала бездарный вопрос, на который сама же и знала ответ. Фёдорова, у нас, что в Самарской области нет других проблем , которые вы могли бы поставить в своём вопросе. Зачем он вам сдался этот мост, без вас там все решат и сделают. Это в очередной раз подтвердила уровень самарского ВГТРК, в частности новостного блога, где работает Фёдорова. Передаются новости ни о чем, например где в городе у какой машины повредили бампер ДТП и т.п. Передаются новости, не на актуальные по своей сути и толдонется одно и тоже несколько дней. Самая актуальная новость на телевидении это привезли рыбу с Камчатке. Позор Федоровой и самой Крыловой. Бездарности. Из студии надо чаще выходит и по области ездить тогда может у вас что нибудь в новостном блоке будет интересного.

Ануфрий
19 дек 2019 в 22:41

Кто эта бездарность? И кто ей из сраного вгтрк написал этот вопрос. Мы должны знать этих героев, позорящих нашу землю.

Гость
20 дек 2019 в 11:17

Как это он в ДВА раза сократит время до Москвы???? За счет чего??

Антонина
20 дек 2019 в 12:47

Зачем баните комменты..людей волнуют проблемы подорожания жкх...кап ремонт подорожал на 10% при официальной инфляции 3%.. это что журналистка что ли??? Такую ерунду спрашивать???

Антонина
20 дек 2019 в 12:50

Почему не спрашивают , что народ волнует??? Это журналистика нынче новая такая??? ...ополистика...

i63
19 дек 2019 в 21:46

А мост возле Октябрьска был бы ещё лучше.

Гость
20 дек 2019 в 12:52

что-то путину не сказали что проезд по мосту хотят сделать платным

Антонина
20 дек 2019 в 12:48

ВГТРК позор!!! Там нет журналистов!!!

Гость
20 дек 2019 в 21:22

Фёдорова, напиши заявление об уходе. Не стыдно после этого на экране стоять к зрителям боком., как ты это делаешь всегда. А ВГТРК Самара это филиал Камчатского рыбколхоза.

Гость
20 дек 2019 в 10:35

Зачем этот мост жителям Самарской области? Он даже плотину ГЭС не разгрузит, потому что платный.

Горожанин
20 дек 2019 в 19:10

Федорова опозорилась на всю страну, да и все ваше местное ВГТРК позорное! Узнайте как вас в соцсетях называют. В Самаре проблем нет? Главное - "Новости ЭКСПО"!

Гость
20 дек 2019 в 20:26

Какая работа?! Кому это надо? Под Босфором уже прошел первый товарняк! Никому этот автомост уже не нужен, кроме Ротенбергов и Михельсонов разных!

Alves
20 дек 2019 в 22:41

Ей плеать на нас. Они прислуживаются. Интересно, что они своим детям говорят.

Alves
20 дек 2019 в 22:42

Получить право задать вопрос и спросить такую хрень? Надо постараться!

21 дек 2019 в 09:40

Страна сошла с ума - даже президент гонит бред. Климовка - безумно дорогой и абсолютно бессмысленный проект. Там глубины 26 метров! Для снижения транспортной нагрузки на плотину постройте 2 объекта. 1. Мост через Волгу в 3 км ниже плотины с выходом в Морквашинскую долину. 2. Автомагистраль Сергиевск - Димитровград. Автотранспорт из района Уфы в Москву пойдёт через Ульяновск. Климовка никакого отношения к трассе Китай - Европа не имеет. Эта автомагистраль пройдёт через Оренбург, Саратовскую область (мост через Волгу в городе Маркс) и далее. Есть замыслы автодороги Оренбург - Казань, Нижний и далее. Климовка - никому не нужная промежность. На Россию надвигается финансовый кризис - Построим полмоста и вдруг ... денег нет. И будет у нас посмешище на 60 миллиардов рублей.

Сын Маминой подруги
20 дек 2019 в 19:45

«Мы должны сделать свою часть работы» Что вы можете сделать?
Только выделить пару лярдов из бюджета, разворовать к середине строительства, взять кредит под бешеный процент, а потом поднять гражданам тарифы - НА ВСЁ. Ну или какую нибудь афёру навязать, с высосанным из воздуха побором и очередным регоператом, назвав это гордо - "реформа" Знаем, знаем ... проходили уже .. за мундиаль вон никак расплатиться не можем.

Сотрудник
22 дек 2019 в 10:32

И проснулась на следующее утро Федорова начальником отдела. И плевать она хотела на нужды области. Впереди кормчий Азар стремится в первостольную, почему не составить компанию? За все заплачено.