17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Александр
27 дек 2019 в 12:46

Замечательная многоходовочка: 1. Под благим предлогом сделать электротранспорт неудобным, чтобы жители сами попросили убрать его. 2. Подсунуть "своего" частника с маршрутками. 3. Наслаждаться жизнью

27 дек 2019 в 12:35

Вся жизнь в п и Р и д и
Найдейся и жди
Завтра будет лучше чем вчера
Вот и встречайте крепостные свои светлые будущая которых никогда никогда не будет

Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:12

,, Дорогая,, редакция что за чушь вы пишете. Уберите лучше частников с их аппетитами.

Местный
27 дек 2019 в 22:15

Назовите имена жителей Куйбышевского р- на, кто просит убрать тролейбусы! Хотелось бы посмотреть на них. Может это новая администрация просит?

Одуван
27 дек 2019 в 12:21

Троллейбус хорошо, автобус плохо. Руки прочь от троллейбуса!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 10:28

"...А вот ждать возобновления трамвайного движения в районе Фрунзенского моста, а точнее на Хлебной площади, придется довольно долго. Рельсы убрали для проведения строительных работ. Но после их завершения пути монтировать не стали..."
ну да, ломать - не строить
здесь работать надо над новым ПРОЖЕКТОМ :-(

Майк
27 дек 2019 в 12:02

Не трогайте электротранспорт! Никаких автобусов вам не будет. Дадут - быдломаршрутки.

27 дек 2019 в 12:09

Вся жизнь и строй идёт во вред крепостным начиная с 1917 года

Сын маминой подруги
27 дек 2019 в 14:32

Электрокары, гибридные двигатели -Всё фигня
ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ -ВОТ ТЕМА - транспорт на проводах 😂
Как тебе такое Илон Маск!?

Гость
27 дек 2019 в 18:06

До чего людей довели!

Гость
27 дек 2019 в 22:36

Маршрутки в угоду автобусному горе-монополисту зачистили. Похоже, настала очередь троллейбусов.Жители "стошки", пока не поздно - опротестовывайте этот бред! Иначе после 8 вечера будете добираться домой на такси.

Нурсултан
28 дек 2019 в 15:53

Покажите мне тех людей , кто говорит, что троллейбус плохо нужно и от него надо избавиться. Что он плоховато иногда, правда, но лучше добавить доп. машины. Тем более, 6 маршрут счетается одни из самым прибыльным у траликов и убрав его, сильно подорвёте жизнь ТТУ

Владимир
28 дек 2019 в 18:54

Не троллейбусы надо убирать, а организацией движения и пассажироперевозок надо заниматься Навести порядок нужно на остановках общественного транспорта . А то этим то троллейбусам , которые действительно занимаются перевозками пассажиров , в отличии от маршруток всякого рода , которые занимаются зарабатыванием денег и только , невозможно подъехать к остановке . Многие остановки ( "центральный автовокзал" , " железнодорожный вокзал" "площадь Революции") и другие постоянно заняты маршрутками с целью побольше набрать людей и их никак не интересует что троллейбус не может подъехать к остановке . Хотя именно в троллейбусе ездят старенькие да маленькие в колясках

30 дек 2019 в 12:56

Руки прочь от троллейбусов!!! Пусть ходят по старому маршруту по старому мосту!

27 дек 2019 в 10:28

Не меняйте им
Они этого не заслужили
Пусть нюхают свои Г О К С Ы которые разрешены министерством просвещением культуры
Лошадка идёт на смену металлолому
Вот вы и приходите от чего ушли рыженькие
К лошадкам да и к крепостным батракам
Факт упрямая вещь

Загрузка...