RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре открыли движение транспорта по Фрунзенскому мосту

Гость
31 декабря 2019, 13:47
Ну раз без церемоний, значит завтра закроют.
Гость
31 декабря 2019, 17:03
Ага, точно! Будет как с Луначарского
Гость
31 декабря 2019, 15:25
Прав был наш остроумный Виктор Степанович Черномырдин: " Ну што, хотели создать новую партию, а получилось как всегда - КПСС "
Гость
31 декабря 2019, 20:08
"Здесь не то место, где можно языком!"
Гость
31 декабря 2019, 16:05
По временной схеме? это уже даже не смешно
Гость
31 декабря 2019, 16:33
Ждали не 4 года. Жители куйбышевского района ждали мост больше 15 лет..
Гость
1 января 2020, 03:14
Проехав по мосту сразу 2 косяка нашел: 1) Поток в город утыкается в светофор Фрунзе/Партизанская; 2) Поток из города утыкается в светофор у Волгаря; 3) Выезд на народную по правилам мазохисты делали, такого бестолкового направления потока еще поискать нужно!
Гость
1 января 2020, 08:38
Фрунзе/Подпольщиков
Гость
1 января 2020, 14:36
Это и до открытия было видно. Но без светофоров на Фрунзе никуда. Ещё парковки запретили, а народ все равно стоит на аварийках.
Гость
1 января 2020, 17:17
Гость
1 января 2020, 17:17
Фрунзе/Подпольщиков
Фрунзе/Пионерская
31 декабря 2019, 16:08
А прыгнуть с моста то можно щучкой или солдатиком
Гость
31 декабря 2019, 18:22
Именно тебе, нужно!
Гость
31 декабря 2019, 20:07
Тебе можно!
Гость
31 декабря 2019, 14:22
как на счет пешеходов?
Гость
31 декабря 2019, 14:38
А про пешеходов как всегда не подумали. К мосту просто не подойти нет тротуара, одни столбы.
Гость
31 декабря 2019, 15:08
кенгшщщ, иди кто тебе мешает
Гость
31 декабря 2019, 15:18
А куда там идти?
Гость
3 января 2020, 17:24
Дурацкий и никчемный мост,который стоит там не поделу.Его нужно демонтировать и вернуть как было до него.Без моста было лучше.Построили там где он не нужен и тупо и безграмотно.Хуже моста как этот нужно поискать.
Гость
4 января 2020, 11:49
Это не мост, это собиратель пробок. Что в город что из города в одну полосу уткнетесь.
Гость
31 декабря 2019, 14:00
А от снегопада 31 декабря 2019г Мост Не Рухнет? Страшно Как Строят в Стране...
Гость
31 декабря 2019, 14:59
Большое спасибо за мост!!! Хороший подарок на новый год!!!
Гость
31 декабря 2019, 15:05
Это какой-то позор, товарищи! Так обделаться со сроками...
Гость
31 декабря 2019, 16:59
Посмотрел на на счет пробок в час пик, даже не смотря на снегопад, ИХ НЕТ!!!!!
Гость
31 декабря 2019, 22:10
Кому мост,а кому партсъезда и Маркса нужны очень ,но здесь похоже такие миллиарды не освоить,поэтому ждём не 15,а более полувека .
Гость
1 января 2020, 12:05
Спосибо за мост!!! Хороший подарок на новый год!!!
Гость
2 января 2020, 06:45
Так ещё ни один губернатор Мост не открывал!
Гость
2 января 2020, 15:02
А к нам в кошелев идет этот мост? нам тожи нада так как многим у нас не лучшее
Гость