перейти к новости

«Убирайте машины!»: ночью в Самаре пройдет масштабная уборка снега

13 января 2020, 19:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
13 января 2020, 20:06
Да, забрал с собой, на балконе поставлю.
14 января 2020, 08:13
235148341, ока?)
Гость
13 января 2020, 23:29
Гаражи украли, стоянки почему-то все незаконные оказались... Куда убрать-то?
Гость
14 января 2020, 09:38
Чем думали, когда покупали? Бесплатная стоянка не входит в стоимость авто и тн
Гость
14 января 2020, 10:23
Гость
14 января 2020, 09:38
Чем думали, когда покупали? Бесплатная стоянка не входит в стоимость авто и тн
а бесплатный тротуар не входит в стоимость квартиры. извольте оплатить за хождение по тротуарам.
Гость
14 января 2020, 10:23
Гость
14 января 2020, 09:38
Чем думали, когда покупали? Бесплатная стоянка не входит в стоимость авто и тн
Чем думали твои родители, когда тебя рожали?
Гость
13 января 2020, 20:44
Куда их убирать в мэрии не рассказали?
Гость
13 января 2020, 20:59
Гость, продай и езди на общественном транспорте.
Гость
13 января 2020, 21:08
Гость
13 января 2020, 20:59
Гость, продай и езди на общественном транспорте.
Если ты хотел блеснуть остроумием,то на двоечку.
Гость
13 января 2020, 21:18
Гость
13 января 2020, 20:59
Гость, продай и езди на общественном транспорте.
Гость, Если так рассуждать, то сделай аборт и не проси с властей садиков школ и детских площадок. Ездий на общественном транспорте, тебе же не надо детишек возить из школы на музыку, с музыки на футбол и т.д. В городе должна быть инфраструктура, учитывающая интересы всех граждан.
Гость
13 января 2020, 20:43
ДПС есть доступ к телефонам , звоните или рассылайте смс
Гость
13 января 2020, 21:50
К нам не доберутся,дай бог Москву с Н. Сад. почистят или просто реагент разбросают и к утру будет болото!
Гость
13 января 2020, 22:58
Уберите, пожалуйста, автомобиль. А не убирайте машины!
Гость
14 января 2020, 06:01
Берете лопату и чистите вокруг машины. А мы налоги платим. Побольше, чем те кто завидует.
14 января 2020, 08:15
А заводское шоссе? Видимо не дойдут руки... И спец техника тоже...
Гость
14 января 2020, 09:04
Где-то почистили, а где-то опять залили/засыпали реагентами. Ну сколько можно то?
Гость
14 января 2020, 13:15
А тротуары вдоль перечисленных дорого тоже почистят? Или как всегда - к ним все и сгребут?
Гость
13 января 2020, 22:12
"в Железнодорожном районе на улицах: Красноармейская, Агибалова, Комсомольская площадь, Крымская площадь;" Вы серьезно что ли?!!! Это типа весь ж/д район?! с остальных улиц не нужно снег убирать, да?
Гость
13 января 2020, 23:30
А смысл? По остальным улицам господа не ездят.
Гость
13 января 2020, 22:54
Правильно, Октябрьский, главное, хорошо почистить.
Гость
14 января 2020, 12:28
В праздники нужно было чистить когда припаркованных машин не было у тротуаров и большинство за город уезжали. Проснулись к февралю. Машинки стали мешать. С добрым утром, госпожа Лапушкина. А теперь хлебни рассольчику и поведай куда авто запарковать в рабочие будни, уж не на платные ли парковки в центре?
Гость
13 января 2020, 20:50
А Стара Загора и Ташкентскую чистить не будут? Здесь ниже Колизея тоже люди живут.
Гость
13 января 2020, 22:41
Ирина, Там Крышки Колодцев Гремят и Спать Не Дают!
Гость
13 января 2020, 22:41
Ирина, А тебе Зачем?Ставь на Стоянку Свой Кредитный Джип! А не ной здесь!
Гость
9 января 2021, 11:17
ул. Гвардейская - чистят только тротуары уже месяц.