В Самаре решили не делать платные парковки на улицах рядом с Фрунзенским мостом
20 января 2020, 15:38
Гость
20 января 2020, 16:26
Спасибо, бояре! Щедры ваши бессмертные души!
Гость
20 января 2020, 17:10
Неее ну это вы зря,платить ,так платить за любую парковку и веде и всем! Чиновникам и депутатам,а тк же их любовницам 10 кратно!
Гость
21 января 2020, 07:46
У нас что настолько серьезные проблемы с парковкой что ее нужно делать платной? По большому счету платной сделают парковку рядом с набережной, чтобы как можно "больше" родителей, приезжающих с колясками и детьми на машинах могли насладится бесплатным отдыхом)))
Гость
20 января 2020, 17:14
Ох, так ли уж щедры чиновники? Прям все деньги от парковок на развитие транспорта пойдут, все до копеечки) Доля инвесторам-это понятно, они вложились, они получили. Но остальные то деньги... Так ли уж все прозрачно будет? Сколько получит город и сколько будет направлено реально на развитие.
Гость
20 января 2020, 22:58
Инвесторы во что вложились ? Сомневаюсь что что-то делать будут, обочины обозначат как парковка и аля
Гость
20 января 2020, 17:18
Азарова в отставку!
Гость
20 января 2020, 17:45
Азаров из ЕР. В этом году выборы.
Не голосуйте за ЕР
Гость
20 января 2020, 23:27
Гость, двумя руками за! Гнать эту шоблу ссаными тряпками.
Гость
20 января 2020, 16:44
Рабы должны страдать!
Гость
20 января 2020, 16:08
Ничего себе пёс на заднем плане бежит, с лошадь размером
Гость
20 января 2020, 23:32
это собака Азароввиллей... ищет... воет...
Гость
20 января 2020, 20:22
Доиграются бояре, ой доиграются...
Гость
21 января 2020, 12:20
Я так понял, долго и глубоко думать не стали... Были стоянки бесплатные, зделали платные. Нового ничего не изобрели((((
Гость
21 января 2020, 21:03
Нужно платными сделать улицы от Стромиловской горы до кошелька.
Гость
22 января 2020, 07:52
"На улицах с трамвайными путями (Фрунзе, Красноармейская, Галактионовская и другие) создание парковок не планируется."
Это подтверждает, что цель - не развитие транспортной системы и борьба с пробками, а просто с людей стрясти денег.
Гость
22 января 2020, 10:12
"На улицах с трамвайными путями (Фрунзе, Красноармейская, Галактионовская и другие) создание парковок не планируется." А планируется там вовсе запретить парковку.
Гость
22 января 2020, 13:49
Отвратительно. Очередной побор.
Гость
22 января 2020, 23:06
Всё правильно! Давно пора. Уровень автомобилизации слишком высок. Нужно понижать спрос на автомобиль. Так во всём мире. Особенно в старом городе, приедут работники и ставят машины на весь день! А кто по работе приезжает на 20 минут, поставить не может. Теперь все равны!
Гость
26 января 2020, 00:05
Параллельно с этим стоило бы подумать о том, где заново сделать платные стоянки. Которые раньше и в Ленинском, и в Самарском районах были!
И чтобы они находились хотя бы не дальше 4-5 кварталов от вышеобозначенных улиц. А пока видим только очередную запретительную обдираловку, из-за которой набьют машины в поперечные и соседние улицы и дворы. Снова станут жаловаться те, у кого ещё нет шлагбаумов (если такие дворы там вообще ещё остались). И так далее. Действительно, похоже, не напрягались.
Гость
11 февраля 2020, 01:34
И вот тут то нам и поможет тема со снятиями и номеров при парковке, как в столице
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
сев.
777мм 85%В Самаре решили не делать платные парковки на улицах рядом с Фрунзенским мостом