22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 янв 2020 в 20:28

Да почему 80??????? Единственный автобус из Волгаря и тот не будет на Хлебную площадь заезжать! Пускайте тогда 48-д через Волгарь.

Гость
22 янв 2020 в 21:30

Лучше бы 48 пустили по Фрунзенскому мосту

Гость
22 янв 2020 в 21:38

А давайте 67-й. Он и так крутится как заблудившийся. Пусть еще и на мост заезжает. Какая ему разница?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 22:45

А слабо администрации новый маршрут запустить вместо того, чтобы уже действующие изменять?😜

Гость
22 янв 2020 в 22:54

И троллейбус с моста на Главной можно пустить на Сухую Самарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 00:53

А куда 80-й в Куйбышеве ходил? Не дом Молодежи-Аэропорт Смышляевка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 07:18

48д пусть едет по мосту, а 48к по прежнему маршруту. 80 - не тревожить попусту.

Гость
23 янв 2020 в 08:01

80 совсем не уместно. А как мы со 116 и кряжа. Хорошо бы 92

ОТВЕТИТЬ
сть
23 янв 2020 в 08:02

Лучше 92 или 48 к

Гость
23 янв 2020 в 08:18

Верните муниципальный автобус №48, что бы транспортные карты действовали. В Куйбышевском районе много людей, кто ими пользуется!!! Коммерческие автобусы их не принимают!

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
23 янв 2020 в 10:02

А можно ли 80 сделать "д" - длинный, и "к" - коротким, тоесть "к" будет по старому маршруту ходить, а "д" через новый мост и до губернского рынка или хотя бы до ж/д вокзала. И всем бы было бы хорошо.

23 янв 2020 в 10:34

Ничего тогда не получите не заработали дармоеды
Много слишком вас расплодилось ироды окаянные

23 янв 2020 в 11:21

Судя по комментам, всё понятно, только не №80. Значит ЕГО и запустят по фрунзенскому мосту! 😁

ирина
23 янв 2020 в 11:27

Если в статье идет речь о муниципальном автобусе 80 маршрута в жилой район Волгарь, то это может стать решением проблемы для Волгаря, а если это будет коммерческий транспорт, то нарушены права пенсионеров и студентов на льготный проезд.

Стошка
23 янв 2020 в 13:13

Прежде всего хочу поблагодарить за мост!!!
Впервые за столько лет добираюсь на работу без пробок, если не считать маленькую пробку на Кряжу.
Думаю со Стошки через новый Фрунзенский мост нужно пустить 48д, 177, или 92 поскольку они все по 35руб., а 48к и тролейбус 6 пускай как ходили по старому мосту, так пускай и ходят.
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОСТ!!!

Гость
23 янв 2020 в 18:46

Целесообразно по новому мосту пустить 92 - он идёт со 116 до "Аквариума" Пассажирам этого маршрута не нужна ост. на ул. Главной. - БОЛЬНИЦА.
Но ост Больница нужна маршруту и 48 и 80!
Поэтому либо надо делить эти маршруты на 2 вида. Одни пойдут по старому мосту (один "к", др. "д") другие по новому мосту. У тех, что пойдут по старому мосту - конечная будет пл. Революции. А у тех, что по новому - ЦУМ Самара.
На мой взгляд - так логичнее!
А троллейбус надо уточнять, и просчитывать выгоднее пускать по старому или по новому? Как будет выгоднее? Для этого специалисты есть! 🔥