26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
23 янв 2020 в 10:22

А трубы когда-нибудь начнут реально ремонтировать? Большинству жителей Самарской области этот мост как-то до лампочки.

вячеслав
23 янв 2020 в 10:27

В Тольятти эстакаду на М - 5 к декабрю 19года не построили, сейчас обещают в октябре 2020 доделать ...Не погорячились ли, в 2021 году тоже октябрь месяц есть, да и в 2020 ... А можно и после строительства моста в Климовке доделать .

angry bird
23 янв 2020 в 10:52

"По словам чиновников, автомагистраль позволит в два раза сократить время на поездку от Москвы до областной столицы: если сейчас требуется 16 часов, то с вводом всего маршрута потребуется только 8 часов."
-интересно, как скоро вы перестанете из раза в раз копипастить эту глупость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 11:27

Все здравомыслящие люди уже давно осознали назначение платного моста за бюджетные деньги, только ленивый не взглянул на карту,

The name
23 янв 2020 в 13:43

Да коротенький участок в 4 полосы не как не отразится на времени проезда до Москвы. На мосту наверняка будет ограничение 80 или даже 60. А дальше дорога в одну нитку. М5 больше похожа на проселочную дорогу, чем на федеральную трассу. Едут за фурой 5 -10 машин, потом кое как обгонят ее и упираются в следующую. Федеральная трасса должна быть хотя бы как участок от Самары до Тольятти

Гость
24 янв 2020 в 03:18

Автор, Александра Ламзина, объясните нам, каким образом этот мост сократит время пути от Самары до Москвы с 16 часов до 8. Даже если построят еще что то за пределами Самарской области по всему пути следования. Разве возможно такое сокращения времени в пути? Автор, ждем ответа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 23:58

Автор не может это объяснить, т.к. не компетентна в данном вопросе. Ей сказали 8 часов, вот она как заведённая и повторяет про 8 часов. Что Вы от девушки, сдававшей ЕГЭ хотите?😜

25 янв 2020 в 13:47

Чтобы сократить время в пути в два раза нужно сократить расстояние в 2 раз или увеличить скорость в два раза. Ни того ни другого не будет. А вот денег соберут в разы! Хотя что бы не стоять в пробке на плотине заплатишь с удовольствием , время дороже....